Прочие дела домашние
Как заставить мужа работать?
Отвлеките его. На прогулки выходите что-ли.... я тож если дня два дома посижу, потом ваще не хочется вылазить на улицу.... в магазин и обратно, и то бегом. Сходите в кино, устройте вечеринку с друзьями. Пусть немножко отвыкнет от своей железяки. А там между делом.... когда одни останетесь, скажите: "мол неплохо бы ремонтик замутить чтоб дома ещё уютнее было, давай посоветуемся как лучше сделать. Я бы вот так хотела, а ты как думаешь? Если ремонт удастся, купим тебе кресло за компом сидеть, что бы ты свой горбик не намял пока сидишь за ним 24 часа в сутки ". :) Заинтересуйте человека. Что бы сам себе представил и захотел. Попросите его. Вы же ЖЕНЩИНА, а ЖЕНЩИНА может всё....если сильно захочет.
Отказать в доступе к телу.
=)
Что-то последнее время тунеядничающих мужиков развелось.
Я конечно тоже не ангел, но постоянно сидеть на шее у жены это не гуд.
=)
через секс родная все это делается все все решается чем больше развлекаетесь в постели тем меньше он думает о работе
Себя заставьте поднять свою самооценку.
Ну, он тока сел, тока сел...
Айгерим Дун
А до этого, что делал? Да всё лежал)
Помочь найти ему работу
ну а он сам не понимает что надо стремится к лучшему?? ? если нет-меняйте мужа...
Вроде вторник ты, что сама не работаешь?
Ольга Куликова
Я на работе)
пообещать ему что нибудь.. ммм.. . волнующее его)))
Да лучше развестись....
бросить его
Поставить все точки над и - если не поймет, тогда как можно быстрее развестись и найти себе нормального мужика. А про это забыть как о страшном сне. Такой на хрен не нужен, лишний груз
Муж и жена должны жить в одну кадушку.
Заставить невозможно. Можно только мужа поменять.
А где он щас-то деньги берёт? У ВАС? НЕ давать ему денег!
Не кормить и все!
Причины, почему муж не работает бываю разные. За некоторые нужно гнать в шею, на некоторые закрывать глаза. Выясни причину... Если ли желание, стремление, попытки? Если ему и так хорошо и он не видит необходимости в работе... задумайтесь, зачем он Вам нужен и что будет дальше?