Прочие дела домашние
Как заставить мужа РАБОТАТЬ!
3 года мы с ним вместе, год женаты, а он не работает столько сколько мы знаем друг друга! Взрослый мальчик, пора бы уже))) Но все почему то тянет резину, хотя может и понимает, скоро ведь у нас родиться малыш!!!Буквально через пару месяцев... Я его люблю и поэтому терплю)))И по-ласковому не понимает, и скандалами тоже не доходит...Уже думаю пойти на крайние меры, на время переехать к маме, но пока в этом не уверенна...Короче, тупик какой-то, думаю как поступить. Если можете посоветуйте, что-то дельное, но не надо упрекать и заниматься нравоучениями! Разные ситуации бывают...
Знакомая до боли ситуация.. . Мой бывший муж так себя вел. Я не в коем случае не осуждаю Вас, сама через такое прошла. И могу сказать, что горбатого только могила исправит. Не будет он работать, хоть ребенок будет, хоть 10 детей, таким мудакам пофигу на детей. Вы не сможете его исправить, как бы не старались, только нервы себе истрепаете. Подумайте о малыше, у меня например, из-за постоянных нервов, отсутствия нормальной еды для меня и ребенка, пропало молоко, когда дочке еще месяца не было.. . Могла беременная голодная сидеть, на последних сроках, у дочки могло кончиться питание, и я шарилась как попрошайка по друзьям, денег занимала. Друзья давали, обратно не просили, знали, что не чем отдавать.. .
Вот Вам такое счастье надо??? ?
Это хорошо, если у Вас есть родители, или люди, которые будут давать Вам деньги, пока Вы будете сидеть дома с малышом. А от Вашего сокровищщща толку нет и не будет. Потому что любой нормальный мужик, узнав, что станет отцом, начнет менять свою жизнь, искать хорошую работу, станет более ответственным. А если не стал, то и не мужик он вовсе, а кусок понятно чего.
Знаю, Вам больно и обидно читать такое от незнакомого человека, думаете, оскорбляю Вас и Вашу семью.. . Скоро поймете, что увы, я права.. .
И не бойтесь остаться одна без мужа и с ребенком, я встретила своего второго мужа, когда дочке 4 месяца было, уже полтора года отлично живем, и я понимаю, какая я была дура, что не прогнала раньше своего полудурка бывшего.. .
Так что переезжайте к маме, посылайте его подальше, не прогадаете!! !
ЗЫ: Сейчас мой бывший нашел себе другую, сделал той женщине ребеночка, она бедолага, сидит с тем ребеночком, тоже полуголодная, а он как не работал так и не работает...
Вот Вам такое счастье надо??? ?
Галина Карпович
Да...Вы в чём то правы...Очень хочется надеятся что у меня будет не так...)) Спасибо)Счастья вам)
ой
А что он УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
Игрок?
я о таком ещё не слышала.. .
а где он деньги берёт? Какой у него источник дохода? Кто его содержит?
или вы по схеме:
- Вставай зайка, тебе пора на работу!
-Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
Может быть, ему не нужна работа, и так всё есть?
А что он УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
Игрок?
я о таком ещё не слышала.. .
или вы по схеме:
- Вставай зайка, тебе пора на работу!
Галина Карпович
Деньги берутся, но этого все равно мало! Можно сказать всё есть практически...квартира, машина, есть что поесть...но в кармане деньги редко бывают, и на ребёнка вскоре много понадобиться, вот я и беспокоюсь...
прекрасно тебя понимаю - спокойно собирай вещи и переезжай жить к маме
муж спросит - почему уезжаешь - спокойно ему отвечай - Мне надоело жить с тунеядцем
может на него хоть это подействует
если надумаешь уйти к маме, то уходи навсегда!
Дать хороший пинок.
Дура, поэтому и любишь. Кому нужен такой муж?
Галина Карпович
Выбирай выражения! Зачем оскорблять, и тем более написала РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ! Ты мою не знаешь...а так судить по 3 м строчкам - нельзя. Попросила совет а не нравоучений!!!!
Галина Карпович
Вы сами с собой разговариваете? Не пойму откуда такие выводы? У меня там между строк шифр какой-то? Что я жду ребёнка, и мне на это насрать...Короче, на этот негатив мне плевать, потому что это не так...Кому как не мне лучше об этом знать!Не так ли?
бл.... аааааааааааааа... .
и от таких еще и рожают....
Галина Карпович
Вы с ситуацией полностью не знакомы, поэтому не зачем сразу так судить...
Любовь зла, полюбишь и к.... : но в Вашем случае посмотрите хоть пару раз телепередачу "давай поженимся" там много анологичных случаев и сваха и остролог дают советы, Ну и если Вы живете в его квартире я бы перехал на время к маме, временная разлука иногда помогает
с утра до ночи пилите его. пока не устроится на работу.
Ни как, если не хочет то работать не будет.
Как крайняя мера оставить без денег, без вещей которые может продать и родственникам и друзьям запретить одалживать деньги ему.
Есть шанс что станет бомжом. :(
Не кормите его :)) Холодильник с замком надо купить.. . У нас такой есть -__-
вам никто немешает развезтись и сожительствовать (любить) как и прежде /ты как мать одиночка и ребьонок полу сирота будете на шее дураков руских налогоплательщиков...