Прочие дела домашние

Как заставить мужа работать?

думаю никак ((((
Vale4Ka Cтригина
Vale4Ka Cтригина
20 303
Лучший ответ
с помощью подручных средств, которых в изобилии на кухне - сковородки, скалки, ножи, наконец...
Не стоит.
Всегда найдётся та, которая будет его кормить из рук!
Не кормить
Перестаньте кормить.
Наталия Саблук
Наталия Саблук
18 720
Я в тупике.
Вообще даже и не представляю как может мужчина не желать зарабатывать и рости профессионально.
Наверно просто здать этот бракованный экземпляр его МАМЕ. Он просто неправильно воспитан
Не смей этого делать!! !
Если он не хочет этого делать, значит считает это нужным!! !
Лучше сама иди на вторую работу, а мужа не трогай!!!
Не давай ему
Выгнать его к маме, пусть она его кормит.
А это как раз- тема для размышления! Нормального, в смысле ответственного человека, не законченного эгоиста, заставлять работать не нужно. Если человек правильно воспитан - это потребность. Вот и решите для себя: или принимаете его и дальше без жалоб кормите, или.... Это ваше решение. Помните только - мы в ответе за тех, кого приручили ( или прикормили....)
Выгнать его к чертовой бабушке!!!! Был у меня такой... выгнала, через три месяца на работу пошел) ) Но назад я его уже не пустила. Потому что знаю, проверено, опять работать перестанет!!!
попросить. -мой милый мурзилка., ну сходи поработай пожалуйста!
Бросить его нафиг, вон Арамис хочет забрать. А вы себе найдите нормального. Вообще удивляюсь, как так---мужчина на иждевении? НОНСОНС
Личным примером в работе вдохновить его. Куда вы смотрели, когда связались с мужем? Пословица: с кем поведешься, от того и наберешься.
Человека в принципе хер заставишь.
Но он же вроде мужчина - сыграй на этом. Не "не давай" и не "не корми" - он воообще-то и сам поесть и подрочить догадается.
У него есть кое-что важнее этого: ГОРДОСТЬ, и если он не долбанный алкаш, заставь его об этой гордости вспомнить.
А если "работать" для тебя = "сделать что-то по дому", просто попроси и всё тут. Сам не заметит и не догадается точно
MG
Madina Gesheva
1 176
Поменяй имидж и сядь дома! а вообще смотря какой муж если лишился работы не по своей воле то ему нужна ваша поддержка, если он просто филонит, то это может затянуться немного дольше, пока ему не станет скучно и однообразно дома. а если специально не идет работать то сделайте ему встречное предложение поработать дома, убраться, приготовить кушать, постираться, сходить за ребенком в детсад или школу, и тд, и тп!!!!
***элен ***
***элен ***
681
Мужщина это такой человек в нашей жизни - мужщину нельзя переделать полностью под себяю Особенно заставить его работать, если он никогда не работал он ине будет работать, хоть заставляй не заставляй, хоть давай Хоть не давай. . С ним можно поговорить нормально, объяснить, решить какую то ситуацию, и может быть тогда у него что нибудь и проявится в мозгах... Но не в коем склучае не заставлять, а то все обвернется по другому..