Прочие дела домашние
как заставить мужа работать?
Посмотрим правде в глаза. Безработные мужчины невыносимы. То, что у них нет денег на пиво, – это одно. Но то, что без постоянного занятия они быстро деградируют, сходят с ума и доводят до умопомешательства своих близких, – это совсем другой коленкор.
вопрос -риторический-?Зарабатывать или исполнять супружеские обязы-?Хотя... в любом случае нужно гнать его взашей-!!!
Не кормить, совсем.
Пригрозить ему расстованием безполезно, после этого только разойдётесь. Можно попробовать самой уйти с работы (не поностаящиму) взять отгул, а мужу сказать, что уволились
Мягко, ненавязчиво, ласково, с любовью! (Читай: скалкой или сковородкой, ежедневно и ежеминутно, с применением непечатных выражений, с угрозой разводом!)
Заставить нельзя.
Это на долго.
развестись
внушить ему, что это необходимо
Готовьте всякую дрянь...
Легче утопить, если такой попался. Хотя, вы, вероятно, сами виноваты. На руках его, случано, не носите?
как заставить мужа работать... .
ужасный вопрос!! ! Настоящий мужчина мне кажется не ждет, чтоб его заставляли работать, а работает.
Мне кажется любой мужчина это должен понимать. А тот что дома лежит это простите уже не муж, а трутень
если он не хочет работать, то просто бросайте его. он альфонс, любитель жить за чужой счёт.
а уж если не можете бросить, то просто готовьте всякую дрянь или именно ему нечего не готовьте и говорите что продуктов я купила мало потому как денег ты е приносишь и поэтому порций хватило только на меня (или если у вас есть дети говорите что только на меня и на детей)
пинками, угрозами, пытками
Пообещать ему незабываемые приключения ночью, и сдержать обещание
наставить ему рога....