Прочие дела домашние

как заставить мужа работать? Не работает уже второй год!говорит,что кризис„

А посмотрите вместе с ним 5 минутный ролик "сила духа" - полезный шок гарантирован!
(это короткий ролик, попробую загрузить его сюда, если что ссылка - сила духа онлайн)

Причем не только Вашему мужу а каждому, кто считает, что жизнь к нему не благосклонна. В фильме нет поучений, просто правда от сильного человека, которого мало кто замечает.

В любом случае если есть проблема, ее нужно решать, зачастую смена мужа, лишь временное средство. Мы притягиваем в свою жизнь что-либо не просто так.

Очень хорошо об этом повествует фильм "секрет", кто не видел обязательно посмотрите.

Буквально отрываю от сердца, мотивирующие фильмы, после которых хочется жить и радоваться каждым ее мигом!! !

Ежедневная настройка на успех онлайн

фильм "секрет1" предпросмотр + скачать бесплатно

фильм "секрет2" (вниз по кроличьей норе) предпросмотр + скачать бесплатно

фильм "секрет3" (код Моисея) предпросмотр + скачать бесплатно + бонус от авторов фильма

"универсальная методика для излечения" (от создателей фильма "секрет")

Успехов Вам и веры прежде всего в себя!
Мария Ревкова
Лучший ответ
кормить перестань - мигом работу найдет :)))
Вера Распутина
не барское это дело работать
Это не муж - это (извините) кот! скажите - брысь!!!
Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Kari Kalimbetova
Перестать кормить. Еды нет - кризис.
судя по опыту, это невозможно, если ему и так комфортно, легче найти другого мужа
Извините, а зачем он Вам? Любите себя!!!
Это уже тряпка а не муж
Лена Ос
не стирать. не кормить, обходиться без секса-кризис, так кризис. кризис должен быть во всем))))))))))))))
кризис у него в голове. просто не хочет работать. гоните его в шею.
Наталья *
Выгнать
Терана S.t.t.
Лечите пролежни на яйцах мужа. Удачи!
Скажи-Все, кризис, пора работать!!!!
&=
"динка" =)))))
перестать кормить, поить ...
А это как в анекдоте: Муж лежит на диване, жена спрашивает у него, почему он на работу не идет устраиваться, а он ей и говорит, ты что дорогая, А ВДРУГ ВОЙНА А Я УСТАВШИЙ.
Begimai Akynbekova
палкай по гарбу!!!