Прочие дела домашние

А вы встречали семейные пары,в которых муж при регистрации брака взял фамилию жены?

Алла Косыгина
мой бывший муж предложил такой вариант при подаче заявления ...его фамилия Ерошкин с моим именем ну никак.... а моя фамилия ему нравилась очень ...я девушка впечатлительная представила фейс свекрови со свекром (он единственный сынок! ) и предложила ему, что каждый останется при своей... .
знаю депутата одного он свою не русскую фамилию с темным прошлым.... поменял на русскую фамилию жены и ну весь теперь в шоколаде!
Екатерина Цыкунова
Лучший ответ
Знаю одну семью. Муж поругался с родителями, и так высказал им свое фи.
Было такое что и муж и жена при регистрации сменили оба свои фамилии (они даже однофамильцами были) . Взяли фамилию матери мужа.
Вот так.
да, знаю таких
да, слышала такое-муж военный, из Прибалтики, пожалел будущих курсантиков, взял простую фамилию жены)))
Аманa Амантаева
.

Когда Джон Леннон и Йоко Оно зарегистрировались как муж и жена в Британском консульстве на Гибралтаре, то Йоко не взяла его фамилию, зато он стал Джон Оно Леннон.

.

Только одна такая пара, он был Волкодав, а стал Гринёв
Ирина Пусепп
есть такое, но я не втречала
Shahrizat Askarbekova
Да. Мало того, женившись во второй раз, он дал фамилию первой жены второй жене и ее детям.
Алеся Лысенко
Алла Косыгина прикольно)
Екатерина Цыкунова Это какой же должна быть фамилия???.
да встречала. С девченкой на сохранение лежала. Муж взял ее фамилию. На вопрос почему Она ответила очень много документов пришлось менять бы, а ему всего один паспорт.
У мужа одноклассник поменял, он какими-то темными делишка занимался, потом в депутаты собрался, так сказать следы заметал)
да. знаю такие пары)
ОК
Олеся Котова
Бывает, если своя не нравится
Бывает такое. Особенно при неблагозвучной фамилии.
А у меня муж подруги взял с фамилию жены: был Кукушкин, стал Устиновым.. . а у нас наоборот- я оставила свою фамилию...
Ольга Ольга
да, его фамилия была чернописько. потом он домой к родителям приехал отец домой не пустил