Написали заявление. Он - Игнатьев, она - Цыпуштанова. Решили стать Цыпуштановыми. Его родители резко против. Мнение ее родителей разделилось. Отец: молодец, доча! Мать: зря она это, хоть бы она и внуки нормальную фамилию поносили.
Его родители - сменишь фамилию, ты нам больше не сын, и внуки - не внуки. Он - да мне по фиг, у меня теперь своя семья.
Вроде бы никогда не поощрялось взятие мужем фамилии жены?
Прочие дела домашние
Муж хочет взять фамилию жены. Это норм?
в данном случае-дебилизм... если б фамилье наоборот было -было б отлично..
Абсолютно нормально. Выделяется из обычных фамилий. Строят культуру своей собственной семьи, фамилии.
непривычно это всё.поэтому нельзя сказать что норм. ХОТЯ--им нравится, какие вопросы
у знакомой сын, женившись, взял фамилию жены потому что был обижен на родного отца - тот пил, бросил семью и не платил алименты, вот парень и решил от папиной фамилии избавиться. В вашем случае причины не вижу
Анжелика Ермакова
правильно сделал
Фигня какая то, если честно . И женина фамилия смешная .
"- сменишь фамилию, ты нам больше не сын, и внуки - не внуки. "
-просто "отличные" родители, ничего не скажешь...
парень уже взрослый, раз жениться собрался, и это его дело менять фамилию или нет. ничего трагического и ужасного в этом нет.
А не от сотрудников спецслужб он скрывается?))
Хотя я знаю реальный факт-девушка выходила замуж с фамилией Сиськина, а стала Писькина!.. Во как...
Про100 Маликуша))
Не, ну тут однозначно надо было двойную фамилию брать обоим. Были бы Писькины-Сиськины.
обе фамилии нормальные. но тупым бабам ответчицам лишь бы было красиво.
Взял бы уж двойную фамилию.
Фамилия жены конечно не очень)
кому какое дело до их выбора
Про100 Маликуша))
Его родителям, которые растили сына для того, чтобы сохранить свой род.
Это не норм...
Родители его какие-то нездоровые манипуляторы. Он взрослый человек и делает что считает нужным.
Законом очень давно разрешен. И ничего странного в этом нет. Знаю такую пару. Она - Шевчук, а он - Пидарашко.
Теперь оба Шевчук. У меня одноклассник - Крыса. Получал паспорт - сменил на Крисанов.
Про100 Маликуша))
Лучше бы на Кирсанов :))))
не стоит портить отношения с родителями
Вполне норм, но в данном случае не знаю.
Фамилия горбатая, от такой избавляться надо. А он дебил, наоборот поступает..
отлично прост