Прочие дела домашние

Если муж хочет дочку, а жена детей больше не хочет. Что делать?

Татьяна Нычик
У меня щас такая история. Я против. Обойдётся, сын есть пусть молчит и радуется.
Полина Шароватова
Лучший ответ
Пусть другая родит
Настёнка :)
делать с другой. тут без вариантов. продолжение рода - задача любого существа. кто сопротивляется - гнать взашей.
Убирать эгоизм жены.. . Я вот тоже себя на второго настраиваю, готовлюсь морально. но муж не торопит, понимает, что все на мне будет.
Ну, как-то он сам родить не может. Жалко мужика. Может родили бы
Алла Канивец
Муж никого не хотел я родила ДОЧКУ теперь он хочет сына а я вот теперь нихочу никого.
Галина Алимова
Всё в женских руках. А делать или не делать придётся всё равно Вам.
Марго
может жену поменять? :)
У вас наверно уже есть дети?
Не очень ясно написали!! ! И, немного пошло!! !
Но в принципе понятно!! !
Я думаю, жене надо подарить девочку, мужу!! !
ДЕТИ это наше счастье!! !
Чем больше детей, тем больше счастья!! !
А девочка для ПАПЫ это самая лучшая отдушина в жизни!! !
Это самое главное счастье в его жизни!! !
Пацан сам вырастет!! !
Жена ...Это жена!! !
А вот ДОЧКА!!! !
У меня одна доча!! !
Но, я рад до усёру!! !
Мне не нужен Пацан!! !
Я хотел дочу и она у меня есть!! !
Я Счастлив!! !
Это самое главное существо в жизни каждого мужика!! !
НАДО ПОДАРИТЬ ДОЧКУ!!! !
Olesiya Konstantinovna
Татьяна Нычик А вы не считаете, что можно пожить и для себя?
из детского дома покупать
$$$Юльк@$$$
Решать родителям, не так ли?
рожай
Сколько детей в семье? Почему, не хочет именно дочку???
Тебе - ничего.