Прочие дела домашние
что делать мой муж пьёт и постоянно как выпьет выгоняет из дома а у нас уже ребёнок, работать не хочет . что делать?
разводиться, моя мама сделала именно так. Все было один в один.
Развод.
Жить в своем жилье раз давать чаще мужу скалой по голове два и купить препарат колме потихонечку подливать пить перестанет и работать имея свой доход на черный день тогда ваш муж сядет на попу ровно пусть сидит дома с ребенком на всякий случай родить ему второго чтобы не скучал
так выгоните его лучше из дома.
Для начала напишите на него заявление в полицию.
Беги пока жива и ребёнок не стал психом....
беги пока не поздно
А что вас рядом с ним держит? О ребенке хоть подумайте...
Съехать в конце-концов с его квартиры.
Кодировать не выход (пьют ещё сильнее после срока) только развод и девичья фамилия.
Когда женщина вынуждена искать ответ на вопрос: "Что делать", - значит пьянство мужа уже система. Нужно найти в себе силы поставить точку в отношениях. Часто "терпящая" женщина становится созависимой, страдает сама и ребенок, в глазах которого со временем потеряет "свое лицо". Бегите, Анастасия!!
Возьми и уйди из дома к родителям или знакомым на пару дней, пускай протрезвеет и поймет свою ошибку...
развод
Запилила ты его. Если не хочет работать ты и не заставишь, будет пить тебе на зло. Разводись пока ребенок мал.
Пускай отправляет платежи на волшебный кошелек веб моней
сидеть в ответах, конечно
развод
закодировать мужа
Развод конечно.. зачем такое терпеть то)
Взять себя в руки, ничего не бояться и выгнать его нафиг! Ребёнка пожалейте, потом будет поздно. Лучше быть одной чем терпеть. Сама прожила с таким уродом 14 лет.
Выгони ты его.
Развод для слабаков которые не умеют построить семью, впервую очередь это травма для ребенка ведь у него не будет отца. По уму надо пересмотреть свои взгляды и отношение к мужу, вдохнуть в него жизнь, перестать пилить ему мозг и душу. Если он бухает не сильно долго то возможно есть шансы все поправить, время тут критично. Все тут написали про развод но у вас уже были мысли об этом, но вам они не нравятся и правильно. Развод это легко сделать но однозначно травматично для всех. Сохранить семью сложно, больно и долго, но оно того стоит, и сделать это может только мудрая женщина или та которая стремиться стать таковой.
Разводиться