Прочие дела домашние

муж ушол к маме.потому что работать не хочет.что делать????

купить бутылку шампанского и отметить сие событие.. . чеслвоо. . я бы сама такого выгнала...
Натусик ******
Лучший ответ
Радоваться, пусть его мама и кормит, а Вы найдете себе хорошего, работящего
Вера Миронова
Обычно, не хотят работать те, кто боится, что ничего у них не получится. А не получается у всех то, к чему они не склонны.. . помогите ему "понять себя" и найти ту работу, которую он захочет работать, потому что это будет ему интересно.
Лля Гуцалюк
Одной проблемой меньше. пусть его мама и кормит.
срочно разводитесь, я со своим таким же развелась в 2006,и он на мамину пенсию до сих пор живет, а мама на вторую работу устроилась, что б сыночку хорошо жилось, сама такого вырастила, и не уговоры ни ругань на маминкиных сынков не действуют! быстрее достойного человека встретите! да у меня двое детей осталось, но легче стало, от сынка избавилась!
Елена Гордеева
сыпануть в спину соли, шоб не вернулся (на 100%)
Ну и хорошо, пусть мама его кормит, а Вы найдите другого.
искать нового..
Радовацца, шо ушел, а не маму ещё приволок. Пусь себе у подола сидит и манную кашу жуёт с ложечки.
Радоваться.
Маняша Власова
ну если маман его готова содержать, то флаг им в руки, че ты переживаешь?
радоваться что не у Вас на шее сидеть остался
Ольга Сахарова
Слава Богу! Чем раньше это случилось, тем лучше - горбатого могила исправит. Не жалей! Ищи другого.
Еще не известно, кому повезло....
Nino Silagadze
Если молодая и нет детей, то лучше расстаться. Если есть дети, взять мужа за руку и увести от матери! Чтобы не потерять отца своих детей и мужау помочь выйти из тяжелой депрессии. Скажите - что все будет хорошо! Вы ему будете опорой! Они же как же как дети!
а почему собственно он ушел? как правило если сел на шею таких и палкой не выгонишь.
а если привык не бороться с трудностями, искать работу,, а прятаться под крылышко мамаши, то это инфантилизм чистой воды. это проблемы родителей (к сожалению это их недоработка) .
вы раньше должны были заметить эти "симптомы". делайте выводы и удачи вам!!! !
Rufiya Mukhametova
Повезло же Вам, с мамой...
Радоваться. Пусть его мама и кормит.
Алена ###
Ушёл и пусть идёт, нашла о чём горевать. Ищи другого работающего
Хоть отдохнете от него.
Э-э-э.. . Извиняюсь за нескромный вопрос, но начерта он Вам такой нужен?
ghbdtn)
сочувствую, блин у самой так же (((((( даже замужем за ним быда- не разглядела- в моем случае- сама отпустила, пусть с ней, раз не хочет со мной (
тяжело отрезать, очень очень, но надо, найдешь другого) тока на своих ошибках учись! чтоб снова не напороться
Сильные женщины притягивают слабых мужчин, ответ на вопрос Вы знаете сами...
Елена Ка
ирочка, а зачем тебе такое"счастье"? радуйся, на свете много нормальных мужчин, а у этого патология" маменькин сынок" и запомни, его не переделаешь. это его стиль жизни, : сидеть на шее у когото
перекреститься и надеяться только на себя-лбиму
Saule Murzaeva