Прочие дела домашние

Я- мама троих детей. Работаю на стройке. А у мужа- левая знакомая образовалась. Что мне делать?

Киса Воробей
Если одна справишься с 3 детьми, шли его нах, а если жалко бросать-------терпи.

Интернет, не дом советов для интимного положения в Вашей семье.
Дело в том, что люди все разные, одни одно советуют, а другие другое, да и ясное дело, как можно знать кто у Вас в доме прав или виноват.
А может ВЫ фригидная или усталая от работы, вот муж и дёрнул,, налево, , ну скажите, как не зная ситуации отвечать?
Люция Гайфуллина
Лучший ответ
Хочешь ПИСды навалим ей.
Юля Арапова
У каждого мужчины рано или поздно образуется "левая" знакомая. Тут все зависит от их отношений (насколько и куда они зашли) и от вас - смиритесь вы с этим или решите разводиться.
Кстати, многие мужчины, когда понимают, что жены узнают о левых связях - прекращают всякие отношения на стороне.
фейсом об тейбол обоих
Е*
Елена *****
поговорите с мужеи и начните следить за собой..
Елена Храмых
Ну это наглость.
А причём тут ваша профессия?... и как понять левая знакомая?... поговорите с мужем, может вы сами себе нарисовали эту знакомую....
Ольга Брагова
Сука муж. Кидайте его поскорее. Не затягивайте удавку у себя на шее. Дальше будет только хуже.
если не зависите от него - посылайте его
Даже если бы у Вас их было десять, все равно бы этот чудак на букву "м" поперся бы "налево". Насколько мне известно, их ничто не останавливает. Пусть гуляет, чему быть, того не миновать.
.-
.-Lake -.
замуруй в бетон
Инга Гусков
Левые знакомые не заводяться просто так, ищите причину в себе
Тут либо уходить от него Либо ликвидировать ее Либо хитро поступить чтобы он ликвидировал ее сам.
Если муж хороший. то луучше пока займись собой. Будешь выяснять-надо будет принять решение простить или нет. Простишь (дашь ему свободу) будет уверн что так будет всегда.
нужно выяснить-че ему не хватает в семье. вот это он и ищет там.
Развод, двух детей мужу, одного себе. Вот попрыгает!
Тут сложно что-то посоветовать.. . А вообще, нужно искать корневую причину возникнования "левой знакомой".