Прочие дела домашние
...одна моя знакомая-мама троих детей-уверяет ,что Жизнь-это тяжкий труд...а что для Вас-Жизнь?
...труд?крест?..выбор?что?
Это путь, на котором встречаются трудности,
но их можно преодолеть,
у меня 4 детей и я горжусь этим.
но их можно преодолеть,
у меня 4 детей и я горжусь этим.
скорее всего тут и труд и радость. ведь не всегда в жизни все идет как по накатанной. иноглда и проблемы случаются. так что в принципе она верно говорит. дети должны быть готовы, что чтобы что-то получить надо потрудиться и причем иногда немало.
ну с тремя детьми точно!! для меня жизнь это радость ..
у меня трое детей и я работаю и учусь) нянь, бабушек и домработниц нет) )
Это - писец) Встаю в 6 ложусь в 23.
Ваще ничо в жизни кроме работы, соплей, сваленных ив кучу игрушек, кастрюль, книжек, грязного белья, рынков, детей и уроков не вижу)
В кино иногда ходим и на детские спектакли...) )
Можно говорить про то, что жизнь - тяжкий труд, когда его (труд) можно сравнивать с отдыхом) )
Я возможности сравнивать не имею, и потому трудом свою жизнь не считаю)
Просто живу - как все)
Это - писец) Встаю в 6 ложусь в 23.
Просто живу - как все)
всё вместе и труд и крест, но это мой выбор..
Для тех, кто хочет прожить ее достойно. Я согласна. Это труд и счастье и радость и огорчения.
Тяжкий труд, но порой бывает и интересно!
Лёгкий труд)))
да с тремя детьми нелегко, да и с двумя тоже, мы сами выбираем свой путь, так что нечего пенять на жизнь, какой мы ее сделаем, такой она и будет!!!
Она права С 3 детьми не легко