Прочие дела домашние
У нас трое детей, двое маленьких, я еще и работаю.Муж ворчит, что не всегда все успеваю по дому. Это нормально?
Трое детей-это прекрасно, завидуюбелой завистью (у меня пока доча) , ну а муж ворчит? Только не говори, что до детей не ворчал. Ну нужно нам иногда поворчать-Вам пофиг, а нам приятно... Это вообще моё любимое занятие. УДАЧИ С МАЛЫШАМИ.
покажите ему семейный кодекс и пусть покажет, где написано, чтоб жена везде успевала.
Пусть помогает, а не ворчит.
это не нормально что ворчит ))))
пусть сам помогает.. . сам наверное только работу работает.. а дома на диване лежит
А вы предложите мужу оплачивать вам все, что вы делаете! У меня тоже трое детей, двое относительно, большие (12 и 13 лет) и дочь 21 год! Я тоже работаю! И я всегда даю мужу задание! А если я не успеваю что-либо приготовить, я покупаю то, что быстро готовится и прошу его помочь приготовить, пока я "делаю" уроки с детьми! Или убраться где-нибудь! Если он не помогает, я тоже ничего не делаю! На меня где сядешь, там и слезешь! Муж об этом знает!
пошлите его в пеший эротический тур... у меня один, я не то что бы не успеваю, а даже специально иногда мужу какие нибудь дела оставляю, говорю что устала... и он всегда помогает!!!
Оставьте его на 1 день одного дома с детьми, пусть попробует. После этого точно ворчать не будет. Думаю, даже больше будет помогать, Желаю семейного благополучия!
а что он хотел, ведь в Ваших сутках так же как и в его только 24 часа. или пусть покажет, как надо поступать что бы все успеть
бросай работу и все успеешь. маме тоих детей дома надо с ними быть! это мировая практика!
у меня тоже самое
Это не то что не нормально, это наглость несусветная. Тебе работай, еще с троими успей справиться.... А что вы, не успеваете ему ужин прожевать? Мдааа ну дает. .
Итого: это ненормально!
Конечно не нормально. У меня тоже с притензиями и нифига не помагает. Разделите обязанности по дому. Пусть муж вечером моет к примеру посуду, а вы детей укладывайте или наоборот. Когда я мужа прошу посуду помыть у него такое выражение как будто я попросила тонну китпичей перетаскать на 10 этаж и может сказать что он просто не хочет это делать. Видите ли муза не посетила. вот и разница между мужиками и жещинами, что мы делаем все потомучто надо вроде как обязанны, а они когда их муза посетит, вот и жди её.
Сочувствую, вес тоже самое....
Нормально. Мой тоже ворчит. А что им делать-то, радоваться что ль? У нас тоже трое и тоже работаю, еще и домой работу приношу.
Вам нельзя так давать себя эксплуатировать
Я с одним то когда маленькая была, не всё успевала. А Вы - мать-героиня и он ещё ворчит. Сам пусть посидит попробует, тогда видит, как это всё непросто.
А муж не пробовал помогать?
Сам небось не помогает? ! Это нормально?
А ему сидеть на попе ровно - нормально?? ? Какие мужики эгоисты!! ! Пусть помогает или бросайте работу и сидите с детьми. Пусть работает сам, мужчина ведь добытчик, не так ли?
эгоизм! мог бы и помочь
А сам всё успевает?
так пусть больше зарабатывает и наймите домработницу. А то ворчать все могут
Если вас что-то не устраивает в вашем муже-постарайтесь, помимо детей воспитывать и его. На собственном опыте могу сказать, что дрессировке они поддаются, правда процесс долгий и утомительный, но результат стоит того
Нет конечно!! ! Попытайтесь как нибудь заставить его помогать Вам! Или отправьте с детьми гулять, а сами домом занимайтесь! Большущей вам удачи и терпения!!!
Нет конечно, взял бы да и помог
нет не нормально. Пусть сам побробует поработать а вы поворчите!
А ты уволься с работы и вообще ничего не делай - вот это будет нормально.... ну мужчины....