Прочие дела домашние

что скажете о семье из 5 человек (трое детей, двое взрослых) живущих в двушке без ремонта 47квадратов?

а что добавите, если узнаете, что у них еще имеется пара квартирок не маленьких, которые они сдают квартирантам? у них с головой порядок? зачем ютится? и почему бы не сделать ремонт?
В чужой муравейник лезть - дело неблагодарное. Значит, есть целесообразность. Значит, ремонту еще не время.. .
У меня свой муравейник, свой бардак и своя двушка)))))
Armyanka ...............
Armyanka ...............
54 134
Лучший ответ
это их проблемы, квартиры сдают потому что деньги нужны а у кого они есть тот не поймет.. и причем тут ремонт, может им на одеться и на пожрать не хватает, повернуты все на этом ремонте
Каждый зарабатывает как может.
с квартиранских можно на ремонт накопить)) ) если оба еще и работают
Может они откладывают деньги на новый дом
С М
С М
74 747
Не ремонт главное.. . мы вчетвером в однушке с 2-мя детьми, 19 квадратов.. . тоже пока без ремонта, ничего, живем
может это и правильно - они деньги экономят детям на учебу, например. а не дай Бог что случится со здоровьем, сколько сейчас лечение стоит, ужас! сколько таких просьб вижу - "помогите, умирает ребенок, срочно нужно 300.000 на операцию в Германию". ужас! лучше в маленькой двушке без ремонта, но никогда в критических случаях с протянутой рукой не стоять!
когда в двушке пятеро не так просто сделать ремонт, слишком много людей и вещей, а квартиранты - значит у людей серьезные финансовые траты, возможно кто-то в семье нуждается в лечении или студент. Может то и другое.
Нина Труш
Нина Труш
42 369
Да мало ли возникает "почему" глядя на окружающих! Я не заморачиваюсь.
Я тоже сдаю две квартиры. Правда дети уже взрослые и живут отдельно. А денег все равно нет. Все как узнают, не понимают. А сколько проблем и с квартирами и проблемами из прошлой жизни.
Диана Гизатова
Диана Гизатова
14 077
Видимо им этого хватает, лучше деньги потратить на еду, вещи и отдых, чем на ремонт и жить отдельно при этом много работать
Скажу свою любимую фразу.. . Так им и надо!!!!
Да пусть живут как хотят, Вам то что до их ремонта?
Лучше про свои проблемы, что других обсуждать
Елена Ярутина
Елена Ярутина
2 024
вам то какая печаль????
Гаухар Беисенбаевa а вам какая печаль, какая мне печаль?))
у меня тоже с головой не в порядке, на каждый горшок своя крышка
Смотря сколько лет детям!
А до ремонта руки не доходят просто.. .
Ещё немало важную роль играет место работы, и трудоустройство вообщем двух взрослых.
Может им как раз зарплаты, и денег с квартир хватает на еду, одежду, учёбу и. т. д
А может они копят на хорошее образование детям?
Это их дело

Похожие вопросы