Это у того самого, с кем я пятнадцать лет бок о бок прожила, кому отдала лучшие годы своей жизни, кому наших троих родила и чью маму я мамой называю? ! Да я.. . да я.. . да я была бы просто ЩАСЛИВА! детей мы бы всенепременно забрали к себе, на Камчатке плохо с образованием, а в Пензе - с медобслуживанием, а дети ни в чём не виноваты, с мамами я бы подружилась в "Одноклассниках" (тут все советуют, что "соперниц" надо держать в поле зрения) , а мужа.. . мужа.. . да я б его просто расцеловала, стала бы любить ещё сильней, потому что он у меня такой мужественный - столько женщин ощасливил и столько жизней подарил, и родила бы ему ещё одного сына, шоп оцовские таланты ни в коем случае не получили шанса зачахнуть!!! !
А если серьёзно, то если бы ВДРУГ узнала, то на этом наши отношения видимо и закончились бы. Аккуратно и вполне возможно даже тихо.
Прочие дела домашние
А что бы Вы сделали, если ВДРУГ...узнали, что у Вашего благоверного ещё трое детей..Двое в Пензе и один на Камчатке?
Вдруг - я бы это не узнала))))))))
если им больше, чем 3.5 года, то похихикала бы. на камчатке и пензе вряд ли, а вот где то на реке Лена вполне может быть ))), а также во многих городах бывшего советсткого союза )
даже не знаю) мой вот по стране намотался)) ) фиг знает че он там где распылял)))
А помидоры он любит?
первая мысль.. .
мля-я-я.... когда успел то????
Познакомила бы кровных моих с кровными его)))
да ничего. не мои проблемы. главное чтоб домой это стадо не приволок.
заставила бы платит алименты
Знаю такой случай, только узнали это о женщине (о жене).. на дальнем востоке у нее в дет. домах четверо детей.... а когда лично коснется... ну не знаю... шок конечно и недоверие.... дети то бы уже были, значит ничего уже не поделаешь, одни тараканы в голове
Анекдот:
Вышел указ по стране всем дальнобойщикам детей своих собрать
Приезжает муж домой и говорит жене- выводи наших детей, будем с моими знакомить
а та говорит- так всех уже разобрали....
офигела бы!
Развод и дети пополам)))
Да ни чего бы не сделала. Изменить же все равно уже ни чего нельзя....
Сошла бы с ума от счастья!
Как говорит моя знакомая "Очі повибираю і сковородкою в лоб"
сказала бы-ну ты самец))))