Прочие дела домашние

Что бы вы сделали если бы узнали, что у Вашего отца есть любовница

Да ничего.. . Он отец, и осуждать его я не имею права.. . А с мамой они сами разберутся...
Марина Артёмова
Лучший ответ
Значить твой отец пользуется успехом у женщин! Гордись!
у моего не только любовница, а даже и дети есть .мне все равно .я с ним с 11 лет не живу .
Дарья Ленинг
Ничего. Он взрослый человек и мама с папой сами разберуться, а вы не влезайте.
Алена Алена
Лучше не влезать в это. Иначе можно сильно испортить отношения с отцом. А с мамой они и без вас разберутся.
Ольга Бойчук
отец-мужчина. пусть сам строит свою жизнь. я тоже взрослая. все пойму
Маша Акимова
Ничего бы не сделала. Это их семья и родители сами разберутся. Вам бы не понравилось, если родители стали вмешиваться в ваши отношения !
мне пофигу....
мне было лет 16. он мне что-то выговаривал, типа учил меня жизни. а я на то сказала: сначала в своей жизни разберись. и с небольшими комментариями. похоже, на том его шашни тогда и закончились.
Bера Фещукова
Не стоить вторгаться в личную жизнь отца. Не советую поскольку где гарантия, что это не повториться с тобой.
Постарайся го понять. Время смо раставитьвсе по местам. Будь мудра Валерия!
Знаю, что у него их было много. Это его жизнь, он за неё сам и ответит.
А что делать.. . ничего бы не делала
А что тут сделаешь? морду ему не набьешь!
Первая мысль была: лишь бы мама не узнала (о ее душевном состоянии беспокоилась) . А она наверное догадывалась и старалась быть лучше. Сейчас они уже пожилые люди и кроме их двоих им никто не нужен.
Мария Жукова
Я знаю, ничего не делаю, в семье все хорошо, маму он обожает, а на стороне... раз это случилось уже не изменить.
У моего отца было 3 любовницы. Это в 70 лет. По моему у любого мужчины (если он мужчина) вызовет хотя бы уважение. Он давно помер. БОГ ему судья.
Юлия