Прочие дела домашние
Если бы Вы узнали, что у Ваших мамы или папы есть любовник/любовница, Вы бы рассказали "жертве" (маме/папе) ситуации?
нет
Я знала но не говорила, потому, что понимала почему все было так, ничего не случается есть у людей хорошие отношения и не нам судить чьи то поступки все за себя сами будут отвечать просто прими это, никто не знает как у тебя будет и поставь себя на место того о ком ты знаешь, а ты бы хотела бы что бы твои дети совали нос в ваши отношения?
Для начала поговорила бы с виновным (-ой) . А дальше - по ситуации.
Нет. Как это ни трудно, но это - их жизнь, и им в ней разбираться...
нет конечно
нет
Ну это еще вопрос кто из них жертва! Скорее всего любовница, или один из изменяющих супругов
моя знакомая рассказала, ситуацию которая возникла описать трудно, и кто сказал, что в этой ситуации есть жертва. Я не сказала бы, пусть эти события развиваются без меня.
Ни коем образом, представьте, что произойдет, Поговоить с виновником, это можно
смотря по ситуации. но больше нет
За детство, конечно не могу сказать. Сейчас - нет. Не мешала бы, но и "втихаря" не спускала бы глаз с "новонайденной любви"...Мало ли...
Привет. знакомая ситуация многие проходят через такое. он не был даже родным отцом и жил с моей матерью. и вот я его поймала на таком. я неговорила ни ей ни ему ничего. но очень часто делала намеки чтобы она поняла через намеки. и она вняла моим намекам. а я была воообще непричем.
не суди и.... так далее. это их личная жизнь, большие уже разберутся. може и сами знают.... просто хотят сохранить все как есть
лучше от вмешательства не будет; главное для себя надо вывод сделать и не создавать таких же ситуаций впоследствии своим детям
Я бы не рассказала т. к. этим я бы разрушила их брак, а мне это не надо. Пусть сами разбираются когда-нибудь, лучше не вмешиваться в их проблемы. А если спросят "ты знала об этом?! " я бы ответила "нет".
Конечно нет!
нет, если мне бы хотелось что бы они остались вместе
нет, не сказала бы. и не говорю... зачем делать больно человеку?
нет, пусть сами свои проблемы решают, взрослые же люди. Зачем подливать масла в огонь и в конечном итоге всех настроить против себя. Даже если считаешь, что кто-то не прав... лучше сделать вид, что ничего не знаешь.
Для начала надо удостоверится (не знаю как, но как нибудь) что это любовник/любовница и не делать поспешных выводов. А то мало ли что может произойти...
Нет, я бы не стала делать этого. Если вы любите обоих родителей. Лучше поговорить с виновником и выяснить все. А потом уже смотря по ситуации, поступить так как считаешь нужным. Хотя если бы мой отец изменял моей мамуле, я бы все таки сказала ей.