Прочие дела домашние
Вам бы понравилось, если бы у вашей мамы или папы была татуировка с вашим именем?
Слышала в прессе, что Джоли набивает себе имена всех своих детей! Наверное, это нормально, лучше чем имена временных любовников. Дети то они навсегда, на всю жизнь. Почему бы нет? ! (:
нет. Вообще отрицательно к татуировкам отнoшусь. Свою любовь можно по другому показать
Моим родителям это даже в голову не пришло. А если б такое случилось, мне бы это не понравилось
думаю, что да
нет, не люблю татуировки, да и кожа имеет свойство стареть а на стареющий коже татуировки это просто кошмар
Думаю нет, по крайней мере сейчас, возможно в детстве и подростковом возрасте, тяжело представить....
Нет, мне вообще татуировки не нравятся как на мужчинах, так и на женщинах.
Ужас! Нет, конечно))
не то что бы понравилось... глупостью посчитала бы.. в их то возрасте)))))... ай-ай-ай))))
нет, считаю татуировки уродством на теле, даже если бы это было мое имя.
забавно, я б ржала
нормально бы отнеслась
Люди тату делают для себя, так что мнение других не важно. Если нравится-хорошо. А что не нравиться может? Ай-ай вы использовали моё имя? Некоторые фотки в кошельке носят, почему бы тату с именем не сделать?
Я даже на молодых татушки не люблю, сама не делаю и не хотела бы, чтобы у мужа была, а про родителей и говорить нечего. Они у меня хореографы, можно сказать предпочитают классику во всем. Они и татушки - это просто 2 разных полюса.
Ксения Бородина как раз недавно сделала на руке тату с именем дочери... "Маруся"
Мне это не очень нравится.. .
Но сколько людей, столько и мнений....
Мне это не очень нравится.. .
Но сколько людей, столько и мнений....
нет
Нет.... это для молодых...
Наталья Лобко
Ну если они в молодости сделали. Тату же навсегда :)
Только если маленькая и не заметная для посторонних людей. Я бы тогда точно знала что мама всегда рядом со мной, а я рядом с ней
конечно нет!
продвинутые какие родители.. .
ну, их выбор вобщем то.
только если на лбу! на иное не согласна!))
Вряд ли, не знаю почему, но это звучит пошло.
Просто ужас!!!!