Прочие дела домашние

Мамы и папы, понимая, какой сейчас информационный контент в сети, вы были счастливы, что в ваше время не было интернета?

Да и, со скольки лет разрешите вашему чаду познать просторы сети? )
Или уже разрешили?)
Елена Полька
да, очень, хоть играли, ка-то развивались, а это сиднем 9 лет (племянник) за компом целый день и мама замечание не сделает даже. Моя дочь за комп не лазеет, ее летом племянник ее ровесник зарегистрировал везде, так папа по приезду ей все заблокировал, только игры есть кое-какие скаченные. Плохо стала учиться к компу и тем паче интернету вообще не подпускают.
Елизавета Иванова
Лучший ответ
если бы в моем детстве был инет, то задрочился бы до смерти) ) а дети с 3х лет в компе сидят и лучше все схватывают
Это называется прогресс и новый стиль. Когда то носили джинсы клеш, курили траву и была свободная любовь (хипи) - это разве хорошо? - ничего хорошего но это было. Интернет и компьютеры это невероятно сильное изобретение человечества. . со временем появится у всех иммунитет, да собственно и сейчас уже появляется. У меня сын уже забросил все эти вконтакте и игры и занимается спортом и другими делами. А тех кто сидит за компом и в сетях, он и его друзья называют "дрочерами"..и это уже массовое явление. У подростков сейчас в моде турник.. графити.. и как не удивительно многие понимают что нужно учиться чтобы потом "нормально" жить.. поэтому комп только для учебы.
Был бы интернет, то у меня не было бы компа. Меня мама одна растила. А дочь сидит в инете со школьных лет. В школе возникла необходимость купить комп. Началась информатика и т. д. Вот и меня приобщила. Теперь за уши не оттащишь.
дочка села за комп как только он у нас появился, в 14 лет.