Прочие дела домашние

Что делать если мама и папа не понимают того что я не хочу обниматься и сюсюкаться

я маме и папе много раз говорила чтобы они меня не трогали т.к я не тактильная от слова вообще , просила не входить в мою комнату без стука , просила раз 100, без результатов , когда начинаю агрессировать из-за этого и получаю порцию оскорблений или стометровую лекцию по поводу того что я раньше была лучше и т.д

каким объяснить то что я не люблю это все ?
Светлана .
когда их не будет и некому будет тебя обнять,я уверен,что ты этого захочешь
Настя Некрасова
Лучший ответ
Саша Варёшина CЭЭЭЭМ ТЫ ВОСКРЕС ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДАЙ ДИСКОРД ПЖПЖПЖП
Так и говори что тебе это не нравится
Ты оборзЕла,дочулькин...мы тебя обнимали,обнимаем и зацелуем тебя в кровь!!!....а будешь возникать - будешь снимать хату с казахом!.)))
Дарья Деева Почему с казахом, а не с казаком?
Объясни родителям, что этом ПЕРИОД ОТНОШЕНИЙ ТОБОЙ УЖЕ ДАВНО ПРОЙДЕН
Sveta Vergyn
Разберись в себе, пойми почему ты это не любишь и доступным языком объясни это родителям
Elizaveta Buzu
Это понятно, что маленький послушный ребенок всегда мимимишный, а вот колючий подросток часто не удобный. Но у него тоже есть свои границы. Учить родителей выполнять новые правила. (А какие они у тебя, напиши список). Озвучить договор, подписать его, внести последствия. Если войдут без стука, то ты... что сделаешь?
Принимай ответные действия - бери их вещи без спроса, входи ночью в спальню, На претензии отвечай своими, что они нарушили правила (ты нарушила в ответ).
Действуй.
Ругаться будут, факт. Но не убьют же. Может поймут, что с тобой лучше по хорошему договориться.
Поставь замок на дверь. Начинай орать громко, Музыку включай на всю громкость, как только нарушат правило.
И так по всем пунктам своих правил продумай свою ответку за их нарушение.
Удачи!
Gulmaral Turgenbai
Светлана . был разговор по поводу входа без стука и т.д , меня просто обозвали и хорошенько треснули
взял бы тебя за щечки и засюсюкал
не знаю мб как у гатса травма
и еще дай обниму)
такие родители редкость, тебе повезло
плохо когда ребенка игнорят и лишний раз не обнимут
Светлана . но мне такое не нравиться , они этого не понимают
Анастасия Проскурина Ты не поверишь, но можно очень любить и без обнимашек и нежностей на пустом месте. ))
Скажи спокойно, что ты выросла и начни заниматься своей ж знью. Первую капусту на стол положишь, сюсюканье пропадет
Кайфуй от этого, пока можешь.
возможно терпеть все это? я тактильная и люблю все это, но точно не от родителей,
такие же проблемы как у тебя, но остаётся только терпеть и все
те кто пишут что потом ты пожалеешь когда они уйдут, это все чушь, если у вас так было-не значит что все такие же как вы