Прочие дела домашние
Почему когда вас хотят задеть(ссора в интернете например) то вспоминают про вашу маму или папу?
Ахахах )))))))) Мне такое писали про всю мою семью и про каждого в отдельности, что у вас бы глаза из орбит повылазили )))))) Это отсутствие аргументов и интеллекта, не более.
считаю ваших родителей главними виноватыми в ссоре с вами, не было бы их-не было бы вас и этой ссоры...
Татьяна Урицкая
ой, извините, не считаю, а считают!
а папу как вспоминают?
Для всех родители святое и хотят задеть за живое больнее обидеть .
хотят побольней сделать, не стоит обращать внимания (тем более в интернете)
По-моему больше про детей вспоминают. Обычно когда хотят типа обидеть, их жалеют... "Ах, мне жаль твоих детей")))
Намекают на генетическое уродство, а это самое обидное.
рефлекс, взрослые всегда помогали и защищали ))))
ой, не сразу поняла про вопрос )) думала наоброт ))
скорее всего типа родители не дали ума (((
да тут ещё и не такое понапишут.... не принимайте близко к сердцу, просто такие люди только в интернете могут такое писать, а в жизни, скорее всего, ниже травы, тише воды...
Да просто они моральные уроды-не обращайте на таких внимание.
потому что идиот) не в способе общения дело, а в том, что на личное давить проще. тем более на то, что явно дорого. отметель, как следует)
когда аргументы заканчиваются и хочется задеть за живое. так делают слабые личности.
не вспоминают просто знают что заденут. а мама с папой не причем