Прочие дела домашние

Почему двое разведенных не могут отмечать вместе семейные праздники? Дети отгораживаются от новых мам или пап

Что не так?

День рождения у детей, а новых мам или пап на этом дне рождении видеть не хотят.
не знаю что у вас не так.
у нас всё так. и с детьми мужа нормальные отношения и от их матери я не шарахаюсь.
я не их новая мама, я жена их папы. и меня они видеть хотят.
и спокойно относится к присуствию матери своих детей на праздниках детей. нормально цивилизованно общаются
Дана Слободян
Лучший ответ
Наталья Баранникова Отношения еще только развиваются ...пять месяцев встреч на выходных на моей территории.
Дети отметили бы день рождение с их мамой на ее стороне. Зачем приглашать ее, если у папы новые отношения? Меня вообще не пригласили. А с родителями (с дедушкой и бабушкой) папы мне вообще лучше еще не встречаться, во всяком случае не на дне рождения. Такой ответ я получила.
Мамы и папы одни, других не бывает.
Чего непонятно то....

А новая тётя или дядя - это уже другой вопрос.
А кто не даёт?
Не хотят, значит не нужно ездить. Может эти новые отношения перерастут в ещё более новые. Мой папа официально был женат 4 раза. Я не желала видеть его вторую жену- она мне не нравилась. Очень любила его 3ю жену, нейтрально - отстранённо относилась к 4ой. Пусть дети празднуют со своими родными папой и мамой.
Наталья Баранникова да я так тоже думаю. Пусть дети получше женщину для папы найдут, которую захотят видеть всегда.
Наталья Баранникова это уже вторая ситуация за пять месяцев ...первая была неприятная, проблемы у детей. Меня отстранили, мол разберемся сами. А я такая наивная и в радости и в горе делить жизнь друг друга ...с радостью та же самая реакция. Печально, эгоисты... И папа, и его дети.
Наталья Баранникова ну это мы уже проехали ...как справиться с новой ситуацией?
Наталья Баранникова да я уже сомневаюсь, а надо оно мне вообще... чтобы меня так игнорировали. Пусть пойдет получше найдет... А мне нужно хорошенько отдохнуть... не люблю, когда мое внутреннее равновесие нарушают. Я всего уже в жизни навиделась, хочется просто покоя, тишины.
Наталья Баранникова мне это не интересно ...Спасибо Вам за общение! Спокойной ночи!
Что не так? Что-то не так в голове у старых мам и пап, если они навязывают ребенку новых пап и мам. Новая любовь родителей - это хорошо, но новых мам и пап не бывает.
Jusupova Begimay
Если новая мама или папа сделали что то для укрепления семейных отношений, живут в новой семье, помогают ребенку, заботятся о нем, думаю такой проблемы не возникнет.

Если родители развелись и папа (мама) предлагает провести день рождения ребенка с незнакомым мужиком (теткой) чему тут радоваться???
Анна Горбачева
Наталья Баранникова чтобы заботиться о ребенке, нужно чтобы он сам этого еще захотел ...есть дети с психологической травмой ...к ним тяжело подход найти.
Наталья Баранникова а радоваться тому, что родители снова счастливы и что нет ссор и ругани в доме.
они разведены... какие праздники могут быть....
Наталья Баранникова я про новые отношения вообще-то
А кто сказал, что не могут? Нормальные люди и после развода стремятся сохранить спокойные человеческие отношения. А уж если есть дети - так тем более.
С@шеньк@ *
"Высокие " отношения детям не понятны, и это правильно. Ребёнка не обманешь. Врите сами себе)
**настенька** ....
А зачем им вместе время проводить? Побесить друг друга?