Прочие дела домашние

Загадака для меня - вопрос для вас. Почему некоторые разведенные мамаши запрещают отцам общаться со своими детьми?

Месть. Больше нечем куснуть бывшего.
Клавдия Пай
Лучший ответ
Отцам надо усвоить простую мысль -надо налаживать отношения с бывшей женой. Если будет вести себя по-хамски с ней, то и детей не увидит. Дети - это часть мамы.
** Элл
Бывают отцы дебилы, бывают мамы дебилки.
Это сначала запрещают, а потом оттаивают и уже не возражают
Алкаша выгнали из дома за пьянство, лень и импотенцию... И что, способствовать увековечиванию этого примера в детях?
наверное взять нечего. Шли бы большие алименты, сразу бы перестали препятствовать...
Когда мы развелись я была бы счастлива, чтобы отец приходил - гулял и хоть как-то давал мне пару-тройку часов свободного времени. Ребенку было полтора года, я работала на дому. СЩАС!!! Потом я встретила человека, который полностью взял на себя функции отца. И вот биологический объявился (сыну было уже 5 лет)) Ну и естественно был послан. Ибо не хрен ребенку психику ломать.
Эльвира Кызыкенова Сколько разводов,столько и судеб...Одинаковых не бывает...
Таких не встречала, а вот что отцы сами не желают общаться-этих вот пруд пруди
на этот вопрос нет ответа - бывают разные матери и разные отцы и ситуации разные.
Света Колоша
Назло кондуктору - возьму билет, пойду пешком.... Мелкая женская месть... Пусть будет хуже всем.
мстят
дуры потому что
я сама разведена, никогда не запрещала бывшему мужу с дочерью общаться, он даже алиментов не платит, я и не прошу
то что было между нами, то все фигня, но ребенок своего отца помнит и знает
кровь есть кровь
может другие мстят таким образом, за то что не сложилось
... потому что не заслужили. иногда бывают такие отцы, что уж лучше совсем без них, чем с такими.
дебилизм полный, отыгрываясь на муже за неудачно сложившиеся отношения, страдает ребенок. Деток жалко в таких семьях.
Cebotari Doina
ну, например, бывший муж алкоголик и даже на встречу с ребенком не может придти не под градусом.
Florinda Tores
Эльвира Кызыкенова Но если в меру,если при этом любовь и доброта,регулярные алименты? Может и такой отец всё же нужен по факту? Знаю варианты,"культурные"....Плохо,но лучше иногда ,чем вообще без отца,алиментов и уверенности,что папаша,хоть и такой,но тебя очень любит...
Чаще всего от обиды за себя, реже - для благополучия ребенка.
Angel ....
Банальная бабская (по-другому не скажешь) месть....А можно встречный вопрос? Почему некоторые разведенные отцы не хотят встречаться со своими детьми? Вот уж где загадка...
Эльвира Кызыкенова На две семьи жить очень трудно...Это при нормальных бывших и "действующих"...
У моей знакомой, бывший алкаш, взял ребенка в выходной, нажрался и потерял. Еле нашла она дочку 4х летнюю, в милиции.
им обида глаза застит
это тоже загадка для меня....
Либо обида, либо там и общаться не с кем. И почему загадка? Скорее логично: "С глаз долой - из сердца вон. "
Надежда Ессе
скажу за себя... я вижу как ребенка "ломает" как трудно ему перестраеватся потом...
Kbz D
Правильно делают, потому что " папы " ловко настраивают детей против мам ,
Елена Елена