Прочие дела домашние
У вас хранятся старые фотографии- где ваша мама молодая, папа, бабушка с дедушкой?
конечно....
Есть даже прадедушка-дореволюционный, борода-лопатой.
Есть. Где моей маме 2,5 года.
У меня есть даже фотография прабабушки и прадедушки 1913 года с дарственной надписью старшему сыну)
да есть такие фотки
довоенных фотографий по понятным причинам немного, а более свежие-конечно. недавно обновила фотографии-отсканировала и отдала напечатать заново
Конечно, и очень много. Я все разобрала, подклеила. Смотрим периодически.
ну не у меня, мы все отдельно от родителей живём. на какой-то праздник нам всем папа поразносил наши детские альбомы. а все родительские альбомы у них, естественно, а вот от бабушки которые остались (а там много фоток, я помню) , не знаю, всё забываю спросить, думаю. мама где-то всё же сохранила после переезда (ну не могла ж она их выкинуть!!).
Конечно, хранятся... Я бережно храню эти альбомы, и сама же их сделала из той кучи чёрно-белых фотографий, что были у родителей в хаосе.... Я вообще порядок во всём люблю, и точность: в душЕ, дома, в мелочах.... Даже пра-пра-пра мои есть на этих фоттах, как с маминой, так и с папиной линии....
Конечно! У меня есть фотографии моего прапрадеда!... Такой бравый, усатый гусар... В таком, ментик, что ли называется? , ну короче гусарском одеянии с галунами в кивере... И на боку... сабля, шашка?!.. Короче просто гордость, что я потомок... наверняка такого бравого... любимца "дам" всех возрастов! Вот не сомневаюсь я в его победах над "женскими сердцами"!
Да, есть фото где бабушка молодая и где она еще маленькая. Все хранится и иногда пересматривается.
конечно
Да.
Конечно.

Наталия Багрова
И я здесь тоже есть. Смешная такая.
Их очень много и все бережно хранятся и временами просматриваются.
Конечно хранятся. Чёрно-белые.. некоторые немного надорваны.. . Мы редко мы их достаём. . Но.. когда достаём.. Это же целая эпоха!!!
да хранятся но у меня лично только родителей, остальные хранят родители..
есть фото где маме 5 лет там они всей семьей. эту фотку они вывезли из ленинграда во время блокады. мама тогда была на фронте. а теперь фото в ливане моя дочка взяла для истории.
Обязательно. В альбомах и в компьютере. Как же без них? Они часть меня и моей жизни.
да. Даже незнакомые с ними люди с удовольстствием рассматривают их. Старые фотографии ведь много информации дают: мода, стиль, занятия. Так интересно!
Да, у моей бабушки их очень много целых три альбома, а так как они старые они очень большые! У папы нетак уж и много но есть, вот щяс много альбомов сама хранить буду
обязательно. у меня даже есть фотографии прабабушки с прадедушкой 1940 года
да)
Есть такие.
Обязательно!!!!
У меня на стенке над теликом висят
конечно )
Конечно да!!!))