Прочие дела домашние

Если Вы узнали, что у вашего родственника появилась любовница/любовник, Вы бы рассказали об этом его / ее мужу/жене ?

Это мы уже проходили спасибо!! ! ))))))) Нет)) ) они потом помирятся а ты стукачем (кой) останешься на всю оставшуюся....)))))))))
Ильзира Мухаматгалеева
Лучший ответ
лучше подумать о своей личной жизни и сделать небольшой сюрприз своей половине, чтобы не могло быть в своей семье таких "сюрпризов"

из опыта своей жизни.. не сказала о таком факте своей подруге, что видело её мужа с девушкой в ТЦ... на что после её развода она ответила так: " На тот момент я была счастлива и хорошо, что этого не узнала, именно, тогда")...а сейчас уже всё перегорело)
Ни за что!!!
Нет. Я пришла к выводу, что нечего лезть в чужие дела, а, тем более, в дела родственников. Пусть сами варятся в своем бульоне. Наше дело маленькое... грейся на солнышке, да семечки поплевывай)))
зачем? Чтобы они поскорее развелись?
он мне не сказал... ну и я плачу тем же... а рога все колосятся)))) пусть все живут своим умом..
я знала. не рассказывала. не считаю себя вправе лезть в чужую жизнь. кстати, оказалась права. жена прекрасно знала, но делала вид.. . они и сейчас живут втроем. . на расстоянии)))
думаю, что нет.
Я не лезу в чужую жизнь и не позволяю лезть в свою.
Елена Велесова
нет:
а) это подло
б) это не твое дело
в) не суди и не судим будешь
г) завтра ты можешь сам быть на ее/его месте
Наталья Серова
это их дела, себе дороже соваться
нет. Не моё дело
нет, никогда
Cветка Прайм
Нет. Однозначно. Все взрослые люди.
Однажды к Сократу пришел человек и сказал:
Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг?
Сократ ответил ему:
Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
Ну, я слышал это от других.
Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
Совсем нет.
И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной?
Сомневаюсь.
Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?
каждый имеет право на личную жизнь. ничего рассказывать не буду, сами в случае чего разберутся
Это не мое дело.
Виктория Лидер
нет
Inna Nikityuk
Никогда!
Елена Козлова
вчера в лекции по риторике вычитала, что ент не есь хорошо... так шо буду молчать у тряпочку...
нет, не рассказала бы
Я бы не лезла в чужую жизнь, чтобы потом не быть виноватой....
Нет, конечно.
Был со мной такой случай. До сих пор молчу. Не мое это дело
родственники бывают разные. но если это будет очень близкий мне человек, то расскажу только голые факты и без личной (субъективной) оценки всей ситуации
Вера Крымская
каждый решает сам что ему надо, и как ему жить. завел любовницу не страшно, главное чтоб свою половину не обижал., и грязи не принес.
С удовольствием.
я бы в начале с ней\ним поговорил.. . вдруг какая то ситуация... .
Не надо лезть в чужой огород.
нет, но пару наводящих вопросов задала, наверное