Прочие дела домашние

Ужас!Жена моего любовника завела себе любовника...это муж любовницы моего мужа....Рассказать ему об этом? ну...мужу..))

нет рассказыфвать надо любовнице твоего мужа. .
убъешь сразу двух зайцев.. и любовницу мужа и жену любовника. .
короче одна, такая, не отразимая останешься.. .
Турагентство Бюро Отпусков
Лучший ответ
Эльмира Жаксылыкова Я уже говорила,что прямо обожаю тебя?)))
Не надо.
Вдруг он расстроится.
Эт.. . как генеалогическое древо-то у вас разветвилось: -)) Ты не рассказывай, нарисуй: -))
Ольга Божко
Высокие отношения!:)) ) Не надо мужа нервировать, щас и так время не спокойное...)))))))
Яна Ищенко
Хрен разберешься в вашем родстве) Привет!
мечты домохозяйки, хоть в вирте почувствовать себя востребонанной)))
Рр
Ррр-Мяу
Ольга Божко Чё ж Вам всё домохозяйки-то мешают? И тему, и не в тему лепите:-))
самое главное чтобы все были здоровы.... та выпьем за мое здоровье, т. к. если буду здорова я - будут здоровы все мужчины нашего города, а если они будут здоровы, то будут здоровы все женщины нашего города, а если они будут здоровы, то буду здорова и я....
Какая жизнь интересная!!!! Расскажите-жизнь еще интереснее станет...
Завидую, блиииииииин!!!!
Елена Коптева
Эльмира Жаксылыкова Ой..здрасти....))) ну чё завидовать....пока всех упомнишь....все дни рождения....вроде как одна большая семья....))
Санта Барбара отдыхает
Вы случаем не из Магадана? А то там говорят что все спят под одним одеялом только в разное время
ой, ну зачем расстраивать мужчину, ведь он хочет думать, что он типа единственный:)
Все... мозг съеден...))))))))))
Не рассказывайте!!!! Умоляю!! ! Ведь жена вашего любовника, раньше была любовницей моего бывшего мужа. А он был знаком с вашим нынешним любовником, потому что его жена как раз через него сошлась с мужем любовницы вашего мужа:))))))))))))))))))))
Да.. . Нет слов. О времена! О нравы!
У Вас какой-то "клубок" из любовников и любовниц. . Непонятно только, зачем Вам семья, если живёте Вы по сути вчетвером, с Вашим любовником и любовницей Вашего мужа. При такой "свободе" отношений информирование Вашего любовника никого не расстроит..
Катрин .
шутки шутками но помните, наши мысли начало наших поступков.... как то вы заморочены на этой теме любовников и любовниц
Л*
Любовь ****
Не говорите, пусть сюрприз будет!
Санта барбара.
Olga Saraykina
рассказывайте конечно!! ! а потом нам!!!! интересно очень!!!))))))))))))))