Прочие дела домашние

если муж в сексе не устраивает..почему не разрешает любовника завести..любить все равно мужа же буду))))

Вот именно... И я о том же.. .
Ну, чтоб секретов друг от друга не было) ) С разрешения....
Алёна Белкова
Лучший ответ
Может лучше мужа поменять))))))))))))
Кто тебе не даёт, заводи. Несовместимость в секасе, основная причина разводов
Ольга Липатова
А ты без спросу !!!)))
Акболай Турсиналиева не могу без спросу..муж же все-таки он))))
а мине разришаит.... даже дверь открыл, када сильна стучали, а я ни аткрывала.... эт чво, тока у миня зоопарк?
Чаще нужно заниматься с мужем этим сексом. Притрётесь. Кончает, наверное, раньше жены.
Любовник тоже может оказаться с худым концом.
Хорошо, что муж при его "недостатке" в сексе достаточен в уважении к себе !!!На кой ему такая любовь .если с кем то спать жена станет ???И вопрос к жене - а там без чувств просто как корова к быку...? легче развестись и мужа искать тестируя его на сексуальные возможности и только потом делать вывод ..,быть или не быть его женой... .
В вашем случает есть вариант - жене секс гиганта -соседа ..,мужу -смазливую деваху -для поднятия сексуального влечения и уровня ...Приходить на секс-час будут двое сразу и к жене и к мужу- что бы жаба не давила ни того, ни эту...)))))
К психологу, матушка, к психологу, всё будет хорошо, открой Душу мужу..
чет у тебя сегодня все вопросы про ЕНТО ( про трахи всякие)
Акболай Турсиналиева не только сегодня)))))
наверно..у кого что болит)))сказал бы
Потому что это нарушение Божьей заповеди. \\не прилюбодействуй\\ Если любите то все будет хорошо
Карина Селянкина А Бог сам прелюбодеяниями занимался. Его Святой Дух сделал ребёнка деве Марие. Зачатие произошло, когда этой Марие было 14 лет. Не мог Бог подождать четыре года. Да и других 18 летних девок было много.
Представь себя на месте мужа)
Не хочет потом чужих детей содержать. Докажешь разве, что от него? А вообще. просвещение еще никому не мешало, у всех есть потенциал стать лучше в любом деле. тем паче и в постели!
Вообще об этом не надо никого спрашивать. Чувства интимные.
научите мужа вас устраивать
Все мужчины-собственники
99% мужиков собственники
Юлия Зинчук
Научите его как правильнО! ! Подарите на день рождения специальную книжку, пусть тренируется, А любовник - это черезчур)))
Светлана :)