Прочие дела домашние

интересно стало. если вы скажите мужу, что он вас в сексе не устраивает (например)... какова реакция будет мужа?)))

неужели камасутру купит и будет практиковать?
что то маловероятно))))
ах тебя не устраивает?... собирай чемодан и 3,14здуй к маме...
Кира Фураева
Лучший ответ
Лёлька Шмагина что и требовалось доказать)))))
Удивится он)) ) Как это так: 20 лет все не просто устраивало, а вызывало явное удовольствие, и вдруг перестало?)))
Ая Ким
я не говорила что меня не устраивает, а подсказывала как мне нравится.
Нет, блин, расстроится и пойдет с горя крестиком вышивать...)
Lady Super
вшивый про баню.
Irina Golubykh
что за мужик если сам не может определить какой он в постели устраивает жену или нет
Лёлька Шмагина эгоист ,например,в сексе
бывает и такое

вот такие и не могут определить)))да и не хоят
Я считаю, что это бестактно---лучше говорить мягко, что и как хотелось бы---тоже жалеть надо мужчин....
Да что я, дура полоумная? ! Любимому мужчине такое сказать?? ? Даже не представляю.. . Скорее всего, он будет очень сильно задет... И кого потом винить, что я с рогами хожу? Только себя:)))
Мой скажет: не нравится - можешь прямо сейчас проваливать)
Мы уже давно в браке, изучили друг друга от и до, вряд ли еще что-то новенькое выдумаем)) ) И обсуждаем абсолютно все, в том числе и постель.
ерунда, мы с женой после свадьбы вообще сексом не занимались.
так и прожили 6 лет.
сейчас уже стесняюсь предлагать,
она когда думает что сплю по ночам в подушку плачит.
Лёлька Шмагина жесть
вроде взрослый,а стесняешься)))
исправляй ситуацию и отдай долг за все 6 лет!!!
моему такого говорить нельзя))))))))))))
Finger. †
а какого хрена я б за него замуж вышла... ежели он меня в сексе не устраивает??
Kill Hero
Станет изощряться)
Катюша Аноп
не пойдет налево точно... но я боюсь представить реакцию. а честно не знаю)
Paula Kazak
я такого ему ни за что не скажу, он меня удовлетворяет
никакая, их обычно это мало интересует!!!!