рассталась бы с ним,
я так и сделала 15 лет назад, благодаря моему решению, сейчас счастлив мой бывший муж со своей женой, я со своим вторым, замечательным мужем.
Прочие дела домашние
Девушки, чтобы вы сделали, если бы узнали, что у вашего мужа появилась любовница, с которой он раставатся не собирается?
Наполнила бы ванну его кровью!
Стала бы разводиться.
рассталась бы с ним без вариантов и компромиссов
Я как жена в такой ситуации долго бы не смогла жить с таким мужем под одной крышей. Так как семьи то уже в принципе нет. То что строишь и складываешь годами муж убивает в такой ситуации за один мах. Я бы конечно выслушала все его оправдания, но не простила. Если изменил один раз, то второго не избежать, каким бы он хорошим, добрым и пушистым не прикидывался.
это моя история.... без сослагательного наклонения)) )
если бы вернуть все назад.... выгнала бы сразу.... а так то на изгнания... то возращения почти год ушёл.... жаль времени... и нервов...
выгнала бы нафик!!!
если сейчас, когда я в декрете.... ничего бы не делала, ждала бы часа расплаты (когда на работу бы я вышла) , а в другой бы ситуации, собрала бы вещи и отправила бы с Богом.
Ну если с ней не собирается расстаться, значит расстанется со мной
Галина Приходченко
В самом деле, какие варианты...
Развод
Позвала бы ее в гости помочь мне собрать его вещи.
думаю следует развестись, все предельно ясно в этой ситуации, если конечно Вас не напрягает наличие любовницы у супруга
Превратила бы их жизнь в АД, если не мне, то никому.
Элина Шпота
а интересно каким образом???
прям представляю - позвала Путина Кабаеву в гости, весЧи Вована собрать)) )
деуки, деуки... все то прям такие гордые, аж смешно))))
Танюшка Пясецька
а что плохого в такой гордости?
если муж в открытую заявляет, что любовницу оставлять не собирается....и на жену плевать он хотел с верхней полки....что это за семья такая.? и ЗАЧЕМ она нужна-то?
разойтись и дать друг другу шанс начать новые отношения
Ия Ветрова
Вы знаете, я тоже в 99%. Простила всё-таки. Долго это длилось. Потом закончилось и ему стала дорога семья. Прошло почти10 лет. А забыть это невозможно. Не напоминаю ему, конечно, об этом. Но сама забыть не могу. Вот и вопрос, а надо ли было прощать? Думаю, что нет.
разъежаться навсегда....
ст. 105 УК РФ знаете о чем? вооооот, это бы я и сделала, и с мужем и с любовницей )))))
Элина Шпота
а причём тут любовница????мужа что насильно заставляют с ней встречаться???
Я бы мужу сказала, что отраву буду в еду подсыпать, чтоб потом есть боялся
познакомилась бы с ней и пригласила в гости перед приходом мужа с работы
Жила бы с ним еще долго и ...несчастливо))) а там -или бы ушел, или бы все осознал и покаялся,)) а я б наверное, и простила...
А это он вам сказал, что с ней расставаться не собирается? Значит-вот вам и ответ на ваш вопрос, что делать? бежать от такого!!!
ответила бы тем-же, завела бы любовника. а там посмотрим кто кого
Сделать можно всё, что угодно. Можно и простить потом, когда одумается. А вот как забыть это всё?
У нас на этот случай гвоздик над дверью прибит, если узнаю, его причиндалы там вместо колокольчиков будут висеть
Это он Вам сказал?
Как правило они неочень, то хотят терять семью. Все уже устаканилось, никаких напрягов, а там заново притирка, придирки и так далее, и тому подобное...
Элина Шпота
так дело не в том что они не хотят, мне интересно мнение жены на этот счёт
Алеся Павелко
А это уже зависит от ее чувств, и ее отношения к мужу . А так же ее желания или нежелания смириться с сложившейся ситуацией. А так же степени самооценки и самоуважения. Решать только ей и никто ей не поможет.(Сама столкнулась с подобной ситуацией)
Если не собирается с ней расставаться, тогда какой смысл жить дальше вместе с женой???!
либо терпеть либо разводиться