Прочие дела домашние
Если у мужа появилась любовница, кого обвинять, его или её? Стоит ей звонить и говорить, чтобы отстала от моего мужа?
Опозорить её?
твои звонки тебя унизят
если нужен тебе муж твой- бери его умом и лаской
начни встречать его красиво и сексуально одетой, готовь вкусно пожрать, много ему льсти и ни в коем случае не говори ни с ним ни тем более с этой любовницей
домогайся его, занимайся сексом как можно чаще, у него сил на нее не останется
а если муж уже противен после такого, молча уходи с достоинством
любовь - это чувство, часто не поддающееся математическим расчётам пр. . .
и это не порок, не воровство, и не убийство.. . было б о чём горевать, все живы. . .
ЕСЛИ ВАШ МУЖ ХОРОШ, то и должен нравиться, значит, у вас хороший вкус
ей твои звонки до лампочки А С МУЖЕМ_говорить надо!
Так она и послушала А обвинять надо с себя начинать
она непричём. ЛЮбовница появляется когда у мужика есть место в сердце или постели на любовницу. НЕ одна так другая.
Нет смысла. Либо бросайте мужа, либо ждите- 99% он с Вами останется, 1%- уйдет.
Ты виновата, тебе и разгребать. Не спроста мужик налево ходит твой.
А в чем позор-то?..)
Если Вы начнете звонить ей, позорить или еще что-то, то окажетесь виноватой во всем. А еще могут и посмеяться над вами. Если вам хватит силы воли, то промолчите. Наберитесь терпения. Но только в том случае, если хотите и дальше жить с таким мужем.
ты ни в чем не виновата! это раз.
просто наблюдай. два.
и решай сама - нужен онтебе или нет.
а точно факт измены есть?
просто наблюдай. два.
и решай сама - нужен онтебе или нет.
а точно факт измены есть?
а может ты сама чья-то любовница? не суди его! найди себе любовницу и трахайся
так она тебя и послушалась
себя!
Разве только опозорится перед ней: ) Муж делает выбор. Она имеет права на его чувства: ) Любовь дело добровольное: )
Ещё неизвестно - чьи узы крепче: ) Статус "жена" это типа клеймо на рабу? Насмешили: )
И да - а позор кому и в чём?:)))))))))))
поговори с мужем... любовница не причём...
Сперва задайте себе вопрос-Нужен вам такой муж после любовницы. Если нет, то зачем вообще с кем то разговаривать и тратить себе нервы.
Муж изменил - значит он и виноват. Только обвинять и позорить никого не стоит - это может превратиться в клоунаду.
стоит их двоих опозорить! а не названивать, может это муж к ней пристал!
Стоит. Но вина в перву очередь твоя, потом мужа, только затем ее
Женщина изменяет от голода, а мужчина зажравшись. Делайте выводы.
Еска еска