Прочие дела домашние

здравствуйте! я думаю что у моего мужа появилась любовница, как вывести его на чистую воду?

aga-80
сколько веревочке не виться.. . как выведется правда яйца ему оторви
Галя Некратова
Лучший ответ
Развестись.
Вы ведь этого хотите, правда?
Юлия Евсеева
"Кажется появилась любовница - значит что то, со мной, не так. " - проанализируйте и исправьте. А выводить на чистую воду лучше в квестах .
Думать и знать несколько разное. ) А если все же нет (?), а вы выскажите своё недоверие, тем самым подтолкнете ваши отношения к первому непониманию.
Никогда не бегите впереди паровоза – все равно раздавит.
Жаным Жаным Сол
А вам нужны лишние головные боли? гордитесь тем. что он ещё кому-то нужен. а зарплату в дом приносит и заботится не о любовнице- а о вас.
Обцелуй помадой воротник, положи трусики в карман. Потом устрой скандал.
Ор Ро
Меньше знаешь, лучше спишь.
Я не вижу смысл звонить ему.... охов и вздохов вы вряд ли услышите, а своим звонком Вы вряд ли отвлечете его от любовницы (если таковая имеется) . То, что у вас подозрения возникли, возможно это неспроста.... каждая женщина знает своего мужчину, и можно почувствовать появление кого то третьего. Для этого необязательно звонить... А зачем Вам выводить его на чистую воду? Если с целью развестись - так проследите за ним.... Если бы он хотел Вас посвятить в появление у него новой любви - он, думаю это обязательно сделал бы, пока тщательно это скрывает, может лучше просто успокоиться и понаблюдать за ним? Тем более доказательств его неверности у вас не имеется.
как обычно-карманы, телефон...
Сначала подумайте хорошо, надо ли это! Сможете ли жить с ним как прежде, если убедитесь в этом! Многие сначала ищут способы вывести, а найдя, приходят к разводу. попробуйте тем же - дайте и ему повод для ревности.
А вам это надо? Если он от вас уйдет вам будет легче? Подумайте, прежде чем принимать необдуманных решений, понаблюдайте за ним, может вы ошибаетесь, может дело в вас, попробуйте быть помягче с ним, может нужно вам сделать новый имидж, надо его чем то завлечь, чтобы он переключил внимание на вас, попробуйте, например, пофлиртовать с другими мужчинами, как он на это отреагирует ну и т. д. придумайте еще чего нибудь, удачи!!!
Обратиться в частное сыскное агентство.
А, зачем? Разводитса собрались?
Чтобы не быть обманутой - не задавайте лишних вопросов...
И зачем вам это надо? Если вы все знаете, то скажите ему.
Ксюшка Я
Приведи себя в порядок и начни с ним заигрывать, как будто это чужой мужик. Но не скандаль - это точно.
Svetlana Kostenko