Прочие дела домашние
у меня маленькая доченька,муж живем папой мужа я конечно много чего не успеваю но дома всегда чисто и есть что
поесть!ноя не могу заставить себя встать утром и покормить мужа!я плохая жена
совершеннолетний-сам поест. может пожевать? да и правильно делаешь. я тоже не встаю и не кормлю-рановато вставать и вроде как не ребенок-у подруги тоже свекровь имела претензии к ней-так просто однажды поставила она ее на место-кому нужно поесть-поест. а вот насчет кому надо-тот и пусть делает. на всю жизнь отвяла от подруги с претензиями. попросту не стоит вот такие мелочи по желанию там папы или мужа делать.. а то потом по причине как не сможешь -будет обид! ! Ты молодец. так и продолжай спать по утрам-домашняя работа-тоже работа и ни папа мужа, ни муж ее за тебя не будут делать. все на тебя свалят. не парься в эту сторону.
Вот чего я никогда не понимала - зачем вставать и "кормить"? Мой муж когда-то практиковал такое вставание и провожание меня на работу. Очень меня это раздражало. Я очень не люблю с утра вообще разговаривать ни с кем. Мне надо спокойно собраться, выпить чашечку кофе и идти...
нет. нормальная)) ) честно))
Меня вообще бесил первый муж тем что любил плотно завтракать по утрам. Мы работали вместе и постоянно опаздывали. Мне утром было гораздо важнее заниматься своей прической, макияжем. А ему надо было жрать, и непременно чтоб я завтрак готовила, пока он в душе, типа свежий салат какой-нибудь делала или манную кашу варила и непременно натуральный кофе и т. п. И еще долго жевал сидел. Постоянно ругались по утрам на этой почве.
- Мне некогда я собой должна по утрам заниматься!
- А мне по ...какая ты на раьоту пойдешь красивая или нет, главное чтоб я сытый был.
- А мне по.. . сытый ты или нет, главное чтоб я красивая.
))))))))))))))))))))))))))))))))))) придурок, короче был полный, хоть и старше меня на 18 лет.
Да это же вечная проблема - встать рано утром молодой жене.
Потому, что за день тянете резину и все проблемы оставляете на вечер.
Нужно научиться планировать день
Сон должен быть спланирован на определенное время.
А муж может (тихонько) позавтракать и сам.
Вы задали этот вопрос - значит вы хорошая жена.
Нужно научиться планировать день
а он маленький? сам себе приготовить не может?
Плохая жена это та, у которой голова все время болит, в лом которой сексом заниматься.
чашку кофе и пару бутеров думаю он и сам в состоянии сделать...
я тоже
Идеальных людей не бывает) Накрайняк, он может раз в день сам себе еду подогреть и кофе сварить)
ну и что, он не маленький, сам поест
все нормально, у нас дети уже выросли, я не встаю, если встану, обязательно будет просить, что нибудь найти, или где что лежит, и обязательно будет опаздывать, короче без меня он собирается быстрее
Вы имеете виду перед работой? Я тоже не кормлю, встаю только что бы дверь закрыть и поцеловать ))
Он у меня правда не завтракает, он мне сам говорит, , что бы я не напрягалась, а лучше поспола лишние время ))
а вы ему свечера завтрак готовьте и на столе оставляйте а чай и сам сделает! я так и делаю!
муж может поесть и сам. не маленький))))))))))))))))