Прочие дела домашние

что делать, если муж пьет пиво, постоянно! Муж хороший, и папа он хороший ..Разговоры не помогают, вроде соглашается ,

.Разговоры не помогают, вроде соглашается, через время опять все тоже самое (
как то была я в рубрике здоровье, женщина задала такой вопрос
на протяжении примерно двух лет мой племянник каждый вечер выпивает 2 бутылки пива, говорит так расслабляется после работы. Он алкоголик?
врач нарколог ей ответил
да, конечно, речь идет о сформировавшемся алкоголизме.
проще говоря, тащите мужа к наркологу, психологу и всем сопутствующим
Надежда Райлян
Лучший ответ
Наверное, лечить
Анечка Шахова
постоянно это как? мой тоже пьет, может после работы бутылку выпить, но не всегда, может в выходной, а когда футбол, так вообще может 2 литра один выпить. и ничего я в этом страшного не вижу.
Ольга Азарова
больной он, зависимый
лечить....
да надоела ты ему уже !!!вот он и бухает . Новую жену ему надо !!!
Может, пусть себе пьет, если муж и папа хороший?
Раиса Соболева
можно к наркологу сводить
Ирина Шарапова
Если муж и отец хороший - претензии с Вашей стороны должны быть сняты. Вы тоже доставляйте себе удовольствие: тортики кушайте. И будет мир в семье.
Алла Ерхова
Поищите на сайтах инфу о том как делают в наше время пиво, лучше с картинками по страшнее....Говорят туда формалин добавляют... Может хоть это поможет.. .
http://www.tipon.ru/index.php/in-home/cook/16994-kak-variat-povo-iz-poroshka
Marina Andreeva
Разве может постоянно загашенный человек, человек с изменённым сознанием быть хорошим отцом и мужем?
у приятельницы тоже был любитель, каждый вечер одна-две полторашки. в результате посадил почки и мочевой
Слабительного туда, только учесть что алкоголь усиливает действие, начать с мелкой дозы.
что же в нём хорошего если он постоянно под градусом
всё оправдания ищете своим алкашам
он что не работает? или это по выходным? пусть пьет, главное - не водка. расслабляется он так, как и многие мужики. они ж друзьям не могут про свои проблемы часами по телефону трындить, они по-своему стресс снимают.
деньги в дом приносит? в постели удовлетворяет? ребенка любит? и ладно...
ну он не спивается
а немного можно