Прочие дела домашние
у мужа друзья и компания, стрёмные. Что делать? Они все пьют постоянно, и муж тоже, когда
собираются смотреть футбол или просто встречаются на улице или гдет о ещё,постоянно пьёт. При чём все, и девушки и парни. Они меня бесят. Я не против того что бы выпить пиво во время футбола, или ещё чего то, но не часто же. Он работает, а вот на выходных отрывается, за все рабочие, непьющие дни. Что делать? С такими друзьями он общаться прекращать не будет, да я и не прошу об этом, дружат с детства. И сок в компании он пить не будет, где все выпивают.
Было такое и у нас на первых парах, как только начинали совместную жизнь. Но когда появились дети-всё кардинально поменялось. Теперь у нас с Мужем другие взгляды и друзья (дружим семьями). А вот такие "друзяки из прошлого-холостяки" постепенно отсеялись сами...
глаза видели что брали
вначале пьют в компании. потом алкоголики в в одиночку. вот такая перспектива.
А вы разве своего мужа впервые увидели на свадьбе? И до этого не видели и не понимали, какое у него окружение и как он с ним взаимодействует? Вы как бы подписали пользовательское соглашение, когда заключили брак. И теперь придется ломать через колено. А это чревато.
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь...
разводись
Так че надо? Запрещать ты ему не собираешься с друзьями общаться, пить он не бросит. А от нас чего тебе? Наложением рук на монитор закодировать его или что?
Cкапитаню, как и все прочие отписавшиеся. Девушка, а Вы вообще ЧЕМ СМОТРЕЛИ, а самое важное - ЧЕМ ДУМАЛИ, когда замуж выходили? Никогда не стоит забывать о том, что "Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты". Или ждите, пока его друзья все остепенятся, или.. . да нет никакого или наверно, раз Вы за него замуж вышли, но повторюсь - смотреть надо было, а не только влюбленно ресничками хлопать.