Прочие дела домашние
Если ваш муж пригласит в гости несколько друзей не придупредив вас,что делать будете?
сразу же приглашу своих подруг. отлино проведем время))))
литра и банка огурцов. что бы отвлечь внимание
на стол накрою, если надо спать разложу .
обычно предупреждает...
хорошо встречу, что бы не подумали что у него жена стерва кобра и т. д., а после проводов гостей, вставлю пистон мужу, что бы так не делал больше
А. что сотовой связи где вы живете нет?,,, Это поступок подростка, а не мужа,,
Бывало такое, но со своим приходили. Муж выпьет и спать, а мне приходится слушать про нелегкую жизнь мужика. Почему то любят мне его друзья плакаться.
принимать гостей с улыбкой, но после.. . поговорю
потрошить холодильник, или ставить воду под пельмени - креветки)).
Мой не посмеет, если ему нужно в кафе сходят
Приму.!
надую губы и сяду за комп - буду изображать стерву
Как обычно - изображать радушную хозяйку и стол накрывать, но их обязательно подключать...
Пожалуй салат быстрей всего получиться.
Побегу макияж делать, переодеваться, на стол накрывать ...и бум гульванить)) ) , но у нас так никогда не случится, потомучто дети в 9 ложаться спать, поэтому только по договоренности ходим в гости.
терпеть не могу такие ситуации ((((( пусть сходят в кафе, бар, куда-угодно.. . я считаю, что это личное пространство семьи.... ну не считая родственников, кумавьев.. . а сборище пацанов пусть проводят время в других местах!!!!