Прочие дела домашние

Муж пьет постоянно. Надо кодировать. Подскажите кто пробовал гипнозом кодироваться? Помогло? На долго?

оставь его пока не поздно! бабуля моя про мучилась всю жизнь с дедом, кодировали раз 5, всё равно на своём. и в 59 лет не стало её( ,а деда в 85 грустно но факт (
Анна Яковенко
Лучший ответ
Бегите прочь - кодирование поможет тогда, когда сам пьющий созреет, а они обычно до такого не созревают. Поэтому лучший путь - бежать, и как можно дальше, причем не откладывая.
Не тратьте деньги! Все это в 99% случаев шарлотанство! Если сам не захочет не бросит
Не кодировать надо, а бросать. Думаешь он тебе спасибо потом скажет?
не поможет НИЧЕГО. он просто не хочет бросать. если бы хотел - давно бы бросил. ему ТАК хорошо жить, а ты пытаешься это у него отнять. канеш, он будет сопротивляться! так что хватай манатки, детей - и бегом оттуда. найдешь себе нормального непьющего. незачем детям видеть такой пример перед глазами и на основании его строить собственные семьи.
Не смешите мою жопу!
```aiauzhan``` Bagatbekova
не губите свою жизнь! бороться с алкоголем бессмысленно...
Аня Гаркуша
Ничего не поможет-деньги потеряете. Все зависит от него
Кодировался Торпедой на год. Продержался 9 месяцев и сорвался. Сейчас закодирован через укол с провокацией. Скоро 2 года как держится. Пробуйте.
Амина Хагаева
Если действительно хочет завязать, ведите в клинику. Там пару-тройку суток с капельницей погуляет, вся гадость из него выйдет. Похудеет, кстати, посвежеет. Таблеточки выдадут (,,Эспераль, , ,например) на полгодика .Если во время оных примет хоть50 г, -организму не поздоровится. Тут и кодироваться не надо -на таблеточках выдресируется.
Svetlana B.
Кодировали раз 20 разными способами. БЕСПОЛЕЗНО. Но в один прекрасный день бросил сам и до сих пор не бухаю. Вот так бросил и все. Жизнь наладилась не сразу так как было очень много накопленных проблем и грязи. Отмывался. Сейчас все в норме .Работать надо над СОБОЙ это и легко и очень тяжело. Удачи Вам и терпения. С Ув Кот-Бегемот.
Ангел Пустоты
Если пьет гоните его к чертовой матери. Это неизлечимо. Вы красивая женщина, надете себе более достойного
У меня друг раза три или четыре кодировался, что характерно можно начинать пить сразу после процедуры что он и делал с небольшими перерывами