Обратитесь за помощью к Богу. Ходите в Храм.
Молитесь Святой Богородице, икона Неупиваемая Чаша. Каждый день.
Подавайте сорокоуст за здравие мужа, на молебны. Хорошо в Серпухов к иконе Неупиваемая Чаша в монастырь заказать. Я посылала по почте переводом с указанием имени за кого молиться, адрес в интернете нашла.
Прочие дела домашние
Муж пьет. Помогите! Как его спасти? Он хороший, но здоровье ему уже не позволяет пить, а он никак не хочет отказаться.
Вот она, русская женщина.... он, блин, пьет.. дети это видят... и не назвать это нормальной семьей... и сама лишена многого в жизни из-за его пьянства.... ан нет.... переживает не за свою жизнь и уходящие годы... а за то, что её заинька здоровье потерял от пьянства... и остановить его хочет именно из-за этого.... о нем опять таки заботится.... да... женщины действительно загадочны... .
Не обижайтесь... я на самом деле недопонимаю чего-то... не в укор вам...
Помоги Вам Бог! Пока он не хочет отказаться от спиртного, ему вряд ли можно помочь.
Надо, чтоб сам решил бросить. Тогда можно "подшиться".
Лилечка! я тоже так думала про первого мужа, что он хороший, но если бросит пить все у нас будет в шоколаде! я и к бабкам ходила, и в церковь ездила, и к колдунам, только зря столько денег потратила. не пьет месяц-а потом опять.... и ребенок у нас, а он туда же.... надоело все и ушла я к маме.... и вдруг поняла. что одной то мне куда лучше, чем этот запах перегара по утрам.... а вскоре любовь свою встретила.... замуж вышла.... мой вам совет-бегите от него! не исправится он!
а вам я
желаю огромного личного счастья! с ним, или без него, как сами решите.
а вам я
пока сам не захочет-никак....
Ничего Вы не сделаете, пока сам не решит бросить. К сожалению. К великому.
Вы ща про моегу папу написали.
Он иногда как выпьет, так потом болееет неделю.. . ужас.
непойму на хер пить, если так выздаравливает долго.. .
жаль его очень
ну что Я могу сказать... ставьте вопрос-либо кодировка, либо развод... это всё.потому что по-другому никак. аодировка очень хорошо помогает жить потмоу что есть люди, у которых просто нет силы воли...
Ничего Вы не сделаете, пьет, пил и будет к сожалению пить . У меня покойный папа был такой же, жить не давал никому, а мама все терпела и чуда ждала, а от него бежать надо было . Пока не поздно начинайте другую жизнь
ето проблема! не знаю даже что и посоветовать!
Может, это его последняя радость в жизни...
в больнице всем помогут.. .
мой дед тоже пил, а вот в том году умер... пусть прекращает, если хочет жить с тобой.. . а вообще это проблема уже стала на столько глобальной!