Прочие дела домашние
Муж пьет 4 день.
Всем привет, мне 22 года мужу 27 будет. У нас есть дочка 2 годика. Муж постоянно оскорбляет. Началось все с того, что 29 у мужа был корпоротив на работе, сказал что придет к 12,но пришел в 4 утра. Т. к мы мы отмечали НГ у моих родитей, нужно былр посочь. 30 декабря мне нужна была помощь, закупиться продуктами, муж сказал я сейчас просплюсь и помогу в итоге звоню в 6 вечера он уже сидит пьет у друга. 31 декабря приехал его дядяк нам в гости, он тоже пьет, приехал пьяный, и до нового года его дядя пил и пил... В ночь у дочки поднялась темература, я от нее не отходила, а он сидел за столом пил дальше.. В итоге его дядя перепил и муж пошел укладывать его спать к нам в квартиру (т. к у родителей мало место где можно переночевать) и в итоге не вернулся, сидят они с дядей на квартире и бухают там, а у моей бабушки 1 Января день рождение было и все их ждали и в итоге такое свинство.... Неуверенна что и сегодня придет... Что делать дальше незнаю.... Хочу устроиться на работу и развестись с ним, боюсь только одного могу не решиться... Как быть помогите пожалуйста...
Вначале совет-устроиться на работу и быть независимой от него. дальше время покажет. Не бойтесь (в случае развода) остаться одной. Главное не скандальте, чтобы ребенок не пугался. Если что уходите к родителям. Все хорошо обдумайте. Я не знаю какой он у вас на самом деле, может он такое первый раз выдает. А про работу хорошо подумайте.
Вам решать -что с этим делать. Наше дело -лесенку держать...
Устраиваться на работу, сделать себе денежную "подушку безопасности", подать на развод и алименты. И НИКОГДА на него не надеяться.
Анна Мнацаканян
Так он работает. Он военный
Анна Мнацаканян
Но вот эти пьянки. У него семья вся пьет кроме сестры
...это 1993 год рождения я так понимаю. Если сказать коротко и просто.... дело труба. По мне почти нету шансов на то что он изменится. Вам на месте виднее что и как делать...
Викусик Лысенко
Что за бред, в выходные бухать это норма
сама меньше суетись и ему дай отдохнуть
Надо уходить, пока молодая и один ребенок. Вы еще устроите свое счастье, а так просто тратите время, а годы тот идут. Мужики не меняются.
Анна Мнацаканян
Я думаю о разводе, а решиться не могу, да и мама моя говорит мне ты одна с ребенком останешься никому твой ребенок не нужен из-за этого большой страх
Вот свиня! Гони его прочь!!
А как было до этого?
Что делать? Пойти работать и валить от такого мужика
Анна Мнацаканян
Вот и я хочу устроиться на работу. Просто очень боюсь что не решусь
если устраивает - живи и радуйся, если нет - меняй в этой жизни что то и не пиши хрень всякую
Красава твой муж поднимаю за него рюмку! Своих надо поддерживать
Вика Гладкая
алкаш
Как быть помогите пожалуйста...
1.Хочу устроиться на работу и развестись с ним
2. Продолжать гордо носить звание замужней и продолжать терпеть ...Муж постоянно оскорбляет.
Что из этого выбрать - решать только Вам
Разводиться. Большая редкость, когда такие могут исправиться.
Разводиться или нет, это решать вам. Но судя по тому что вы пишете, вы для мужа пустое место.
Это уже алкоголизм. Нх нх такого кобеля. Терпеть не могу пьяных, запойных. Небось, пьяный порекает и оскорбляет Вас, а трезвый говорит что не помнит как оскорблял? У Вас ещё и ребёнок, и он это видеть будет ( Думайте сами, это Ваше будущее и Ваш выбор. Такое неуважение к жене и матери ребёнка просто неприемлимо!
Анна Мнацаканян
Да оскорбояет и говорит что не помнит. Да и по трезвому оскорбляет. Говорит что я нечего не делаю, а я с ребенком 24/7 готовлю убираю но он говорит что я нечего не делаю и я во всем виновата
Как это военный бухает 4 дня? А если тревога? То, что он безответственно относится к семье-это плохо. Но возможно потому что вокруг вас столько помощников (родители рядом), он позволил себе расслабиться. Другие-то подобные случаи были?
Анна Мнацаканян
Да переодически это повторяется
просохнет. Или под капельницу
4 дня не сильно) Алкаши бухают месяцами
Если б дочка померла- он бы и не заметил. И дочка это чувствовала и запомнила.
Теперь уже Ваше решение- оставлять ли её смотреть на это дальше.
Развод- не смерть, если Вы надеетесь на то, что люди исправляются- всегда сможете сойтись обратно. Но лучше не надо. Человек свой выбор сделал.
Я бы на вашем месте стал писать в ОТВЕТАХ, когда он стал пить 4444 день
Подумаешь бухает в выходной, это нормально. У меня были и в рабочие дни запои по 2 недели.
Вика Гладкая
нечем хвастаться... хреново
Ольга Перфильева
Это для вас алкашей нормально.
алкоголизм - это болезнь, и отнестись к этому необходимо соответственно
Силы воли нет. Слабак. Брось его, не сделаешь этого хуже будет. Поверь, он уже пристроился.
С этим нужно начинать бороться или человек будет потерян . Начинать искать работу, готовиться к худшему----разводу
Присоединяйся