Прочие дела домашние
Как наказать мужчину который пьет 4 день подряд до состояния, в котором приносят собутыльники?
лицо царапали, били, поливали ледяной водой, снимали на камеру а потом показывали. Все это давным давно пройдено. Посоветуйте нормальный способ(((
Нормальный способ опровано на своем муже .Есть такие таблетки эспираль продаются в аптеке, их надо измельчить в порошек и дабавить в еду ( котлеты, салат только с майонезом) пусть поест .Он сам ничего не заметит, а потом если выпьет то будет фокус, покраснеет лицо, а теле выступит сыпь, а потом рвота страшная может всю ночь. но потом пить не будет долго. А ему сказать что алергия на спиртное. давать одну таблетку но пищи столько чтобы сьел сразу.
Светлана Шаяхметова
Хороший совет, надо попробовать.
Natashka Kvint
Вы как дети малые.. Если человек начал пить, то вы его ничем таким не остановите.. Он САМ должен осознать то, что это не нужно!
Елена
А если загнется, то кто сидеть будет? Там противопоказаний больше, чем пользы.
Конечно. . это очень страшно. . но прочитала. . что советовали в ответах. . и могу точно сказать. . все способы хороши. . но только на время.. . Пока он сам не поймет. . что пить плохо. . то все бесполезно. . Некоторые понимают. . до того как с ними что то приключиться. . другие только после. . того как заболеют.. . Нормальный это кодировка в институте Неврологии. но надо его желание и 10 дней чтоб он не пил. . Гарантия 90%.
Никак. Болезнь есть такая, алкоголизм называется, плохо только то, что он и не собирается лечиться. Как сам примет решение, так и никакие ваши действия не понадобятся (если только чуть-чуть) , таблетки и препараты всякие могут и до летального исхода довести, вы же, наверное, не знаете досконально, какое у него здоровье.
Надо не наказывать, а менять мужчину.
Он уже наказан.. . А не выясняли причину, по которой он пьёт? Может, лучше устранить её (причину)?..
Светлана Шаяхметова
сирота, рос в семье алкоголиков, по сравнению с друзьями брат трезвенник
Наталья Лобан
А многие про причину уже и забыли, многим нужен только повод, и поможет только ссылка на необитаемый остров или расстрел. ))
Никак. Если не брат и не ребенок - беги подальше. Бросай все и уходи. Это пожизненно. Алкоголизм не лечится.
Марина Кондрашина
Согласна,не лечится.
сочуствую.. просто не впускать домой... пусть спит на лавочке. .
вызвать ментов, сказать, что буянит... его заберут до утра точно, а там еще и подумают... у дяди будет время понять за что с ним так и исправить ошибки...
тут тяжёлый случай.... закройте его на принудительное лечение. У нас много таких больниц с санитарами, дорого конечно, может и не захотеть, но так ему ещё хуже будет. Сам остановиться не может, видимо похмелье мучает сильно. Это белезнь, которую очень тяжело вылечить....
Как в старом анекдоте про мужа.. . Нет у меня больше друзей.. . Знаете?
возьмите презерватив и засунь ему в попу...
Светлана Шаяхметова
неа! Расскажите, плз
собрать ему вещи и пусть собутылники унесут обратно ;)))))
Уйти от него.
я знаю одну даму.. она поступила следующим образом-связала по рукам и ногам... после очередной доставки дружками пьянющего "тела" муженька, уложила на матрасик в чуланчике... и не развязывала половину следующего дня... и в комнату не входила.... потом .конечно развязала перепуганного муженька, но пригрозила, что следующий раз будет ещё и поить только водкой ...связанного.. . с тех пор он вообще не пьет и не заикается... вот уже 5 лет прошло... надолго ли его хватит...)))
Светлана Шаяхметова
Интересный случай, когдла то по телеку похожий показывали, только как же связать если на работу надо))))
купите в аптеке есть таблетки. растворяете и в еде добавляете. потом у мужа начнется рвота,... или можно просто слабительное. ПОМОГАЕТ!
не мужчину надо менять а отношение к нему, еще не разу не видел чтоб от хорошей жизни так пили
Светлана Шаяхметова
Бывают, что и богатые пьют....Если человек пьет и ссылается, что это от того что родители умерли, я думаю это уже другое.
если не с горя и не с большой радости, а просто так, никакие наказания уже не помогут. чем быстрее избавитесь от него- тем лучше. я так и не избавилась а зря -пожалела.