Прочие дела домашние
Как наказать мужчину, который делает душевно больно?
Зачем тратить на такого недостойного человека свои силы?)) ) Не волнуйтесь, ему обязательно встретиться та, кто за Вас отомстит с лихвой))))))
Хахаха... душевнобольной :))))))))))
Забить, игнор. Ему все вернется...
оставаясь с ним и терпя причиняемую им боль, вы наказываете прежде всего себя.
широким жестом в его адрес, пенделем то есть...)))
нужно не наказывать, а себя совершенствовать, чтобы поступки мужчины не нарушали душевное спокойствие и равновесие.
Лина, оставьте Вы его в покое, пошлите подальше и забудте! Жизнь впереди.
Знаешь, чтобы там не говорили, а мужчина очень хочет видеть свою женщину счастливой.. . Может у него это не получается и он не знает, что с этим делать? Вот и пытается тебя уколоть...
лучшее наказание - это безразличие!)
не реагировать, не думаю, что Его можно как-то наказать.
Подумайте, чем (а скорее всего КЕМ??? ) вызван этот садизм с его стороны, он наверняка наслаждается Вашим страданием???.
да пожалейте мужиков!!!! чё наказывать то сразу7
Юлиана Шпулька
)))да это кто кого жалеть должен ежё, если женщина просит помощи, чтобы спастись от мужчины???Здесь женщину нужно жалеть!Вчитывайтесь в суть вопроса!!!
Жанеля Арманкызы
а чего Вас кобелей жалеть?
Такого мужчину не накажешь ничем. Если он делает душевно больно и понимает это, все твои наказания не дадут никакого эффекта и ему все будет " по барабану ". Вот только себе сделаешь еще больнее. Да оставь ты его . И не мучайся. Лучше береги себя. Найдешь в себе силы бросить, потом себе самой еще и " спасибо" скажешь!