Прочие дела домашние

Мужчина который делает маникюр , нормальный?

Работает в офисе.
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей. (А. С. Пушкин)
Лена Чечушкова
Лучший ответ
без лака если. то нормально.
Если это медиаперсона - нормально и даже обязательно.
Если обычный офисный Вася - пдр.
Ирина Склярова
Нет! Мужчина должен себе ногти отгрызать. Да, и на ногах тоже.
А гигиеническая помада, она ж для красоты великой, а не для того, чтобы губы не обветривались.
Что у вас в голове?
Татьяна Миллер я незнаю что у меня в голове.

и почему я подозрительно смотрю на мужчин которые красят губы гигиеничкой и делают маникюр на руках. может это нормально. но мне подозрительно
если это шлифовка, обрезание кутикулы, лак - то нет. мужчина просто постригает аккуратно ногти.
Gulnoza Islamova А если у него кутикула как мочалка? Все в заусенцах и ранах? Все это обрезать и зашлифовать кожу - не нормально?
Вполне нормально! человек эстет, понимает, что внешний вид говорит о многом.
Gulnoza Islamova Много заусенцев это не только плохой внешний вид, но и боль.
Да. А надо грязь под ногтями носить?
естественно, нормальный. Когда ухоженные руки и ногти были ненормальностью?
***cветик**** *********
- С ногтями можно, что-то сделать?
- Я же мастер педикюра!
- Юра, мне пофиг педик ты или нет, но с ногтями что-то надо делать!
Carolina Usynina
Нормальный ( хотя, норма/не норма врач определяет, а не наличие маникюра).
Ne_Takaya _
А что вы подразумеваете под маникюром? А разве можно не делать маникюр?! Привести руки в порядок это и есть маникюр. Декоративное покрытие - это не маникюр.
Конечно нормально
Арина Маркина
Смотря кому делает.

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
(А. С. Пушкин).
Ольга Ильинова
вполне.
ему же не в поле идти, убирать картошку!?
Если своей кобыле на копытах, то норм.
Скорее всего да, нормальный, и скорее всего он даже натурал)
Татьяна Миллер а если он еще делает и педикюр. он нормальный?
Вполне нормально. Обычная процедура ухода со собой.
Нормальный. такой же как и парикмахер
Метросексуал
Людмила Быкова
Ну хочет пусть делает, хотя зачем это мужчинам я не понимаю, видать ему делать нечего.
Татьяна Миллер для ухоженности.
Нормальнее, чем женщина, которая об этом спрашивает
Абсолютно.
Ма
Марина
Тебе не срать. Он что то плохое тебе сделал, ты за собой следи впервую очередь
Да а что сдезь такого
Jelena Rjabova
Татьяна Миллер такое чувство что ты девушка - никогда не делала маникюр..
а мужик делает.