Прочие дела домашние
Ждали бы или нет? Мне 29,есть мужчина, который ухаживает. Он нормальный, хороший, но не цепляет меня на столько чтоб жить
С ним и создавать семью. Я с ним просто время убивала, от скуки, а он влюблён в меня. Предложил узаконить отношения. Я не хочу с ним серьезных отношений, тем более семью создавать, с другой стороны хочу ребёнка, да и мне 29, время идёт. Но хочу от любимого. И вот не знаю что делать.. вы ждали бы того, кого полюбили бы или родили бы от нормального, хорошего, бахатого? Но я не могу жить с человеком и не любить его, я чахнуть начинаю.
может тупо, но главное - любовь)) Любовь может быть конечно алкашом и тунеядцем, но это уже совсем другая история
А какого любимого вы хотели бы встретить? И как вы думаете у вас есть шансы его встретить? Признаться нужно честно самой себе, что вы хотите от жизни. Если мужчина вам совсем не интересен стал, то не женитесь, потому что вы и ему испортите жизнь и себе.
Подруга не дождавшись родила для себя, через пару лет влюбилась, хорошо парень с ребёнком взял, а есть и принципиальные с ребёнком не смотря на любовь никогда не возьмут.
Мне тоже один предлагал, жених отменный и умница во всем, но не цеплял, отказала ( не смотря на то, что женщины взрослые как раз советовали, что лучше жить с тем, кто тебя любит и живёт ради тебя, а ты привыкнешь, а я как подумала, что с ним ещё и спать надо...) и хорошо, через пол года мужа встретила, а тут и я ради него и он ради меня- так намного лучше)))
если ты сейчас за него выйдешь чтобы отстреляться пока газ не кончиться,
через пару лет ты так или иначе встретишь того кого полюбишь, но из за брака без любви
во первых ты будешь выглядеть старше и усталой, во вторых будут проблемы с разводом, оно тебе надо это все ?
надо выходить за того кто тебя любит
а то в дурах останешься ни с чем
или влюбишься в м*дака какого-нибудь
а то в дурах останешься ни с чем
или влюбишься в м*дака какого-нибудь

ну и как вы представляете с ним в последствии совместную жизнь? это сейчас вы его просто не любите, а потом он вас раздражать начнёт (и очень сильно). а потом ребёнка и имущество делить... если не цепляет, так и не задумывайтесь даже на его счет.
.
Ну и что это за жизнь будет? В конце концов этот не любимый станет раздражать, позже и вовсе вызывать отвращение. Потом неприязнь перекинется на взрослеющего ребенка, который в любом случае многое от папы унаследует. Искалечите жизнь не только мужчине и ребенку, но и себе.
А почему бы не завести просто ребёнка?
Так можно остаться у разбитого корыта как в сказке у пушкина