Прочие дела домашние
что ест мужчина который соблюдает пост? нормальному мужику мяса надо
Мои родители уже года три соблюдают пост перед пасхой. В остальное время мясо едят почти каждый день, и для папы лучше куска мяса с гриля еды нет вообще! Но делается это по его инициативе, т. е. он честно держит пост, а не жует колбасу пока мама не видит) Питаются овощами, крупами, бобовыми. На здоровье это плохо не влияет. И вообще, определение мужественности по вкусовым предпочтениям кажется мне несколько надуманным)))
на самом деле постных блюд множество. После поста они и мясо едят.
мой проходит по долгу службы психиатрический осмотр-сказали нормальный, но мясо не ест.
независимо от постов
Сою можно (не модифицированную) , она по свойствам похожа на мясо.
Мария Мельникова
Соя бывает либо модифицированная, либо давно уже модифицированная.
Не соблюдаю, на пару лет назад два года экспериментировал над собой. Не страдал сильно, хоть мясо и люблю. Питался, в основном, гречкой и овошами. Не похудел и не поправился, но понял, что мне это все не нужно.
я ни одного не видела, который бы соблюдал досконально
Нормальные мужчины бывают и вегетарианцами. Отказ от мяса не показатель ненормальности. А едят продукты, богатые растительным белком: бобовые, рис, авокадо, орехи (особенно арахис) и т. д.
А те кто мяса не едят по вашему ненормальные?
а я вот знаю много мужчин которые соблюдают пост.. и вот например мой брат... он ест только рис.. яблоки.. орехи.. всякие овощные салаты и фруктовые.. орехи заменяют мясо.
Есть такая хитрость у попов. В пост могут не соблюдать странники, т. е, те кто путешествуют. А под путешествием могут подразумевать поездку к родственникам, где все всё едят не смотря на пост.
А зачем в пост мясо? Ведь в пост и соитие запрещено.
Гала Садыканова
А какая связь между этими понятиями?
Длительное употребление мяса может приводить к дибалансу в организме.
Хотя наша цивилизация и изменилась, но внутренняя система человека осталась таже. Она взимосвязана с внешними. Весной организму требуется другой рацион.
Мясо можно эффективно заменить грибами. Настоящие природные грибы даже сущёные по каллорийности не уступают мясу, а длительность усвоения ничуть не меньше мясной пищи.
О! Если бы только мужику! Я сама без мяса не могу, если не поела мяса, постоянно чувство, что чего-то еще хочется, хотя живот набит.
Нормальный мужчина не соблюдает пост