Прочие дела домашние
А вы часто ли мясо едите, какое, и что есть ТО если мясо не есть?
Диетологи утверждают, что кушать мясо достаточно 2-3 раза в неделю. А я его ем каждый день, копится лишний вес, появляются проблемы со здоровьем. Беда просто. А вы часто ли мясо едите, какое, и что есть ТО если мясо не есть?
Чо жена сделает, то и ем, говорит, что мясо !!!)))
не каждый день. но вся семья любит его.... и пусть диетологи утверждают. а если хочется. то надо есть..
Ольга Турганова
Да но здоровье важнее...
Каждый день. Вместо мясо рыба, курица, морепродукты, яйца, творог - белковая пища.
почти каждый день едим, любим мы .хотя говорят вредно для сосудов .
У нас в семье мясное блюдо на столе каждый день, т. к. и муж, и сын без него не могут прожить и дня, а к рыбе они более чем равнодушны. Предпочитают свинину.
Ем курицу, реже свинину. Раз в неделю стараюсь есть рыбу. Но на мясе не зацикливаюсь.
а я могу и без мяса прожить .едим говядину, курицу .ешьте куриное филе .из него можно и котлетки и фрикадельки и так жарить .оно низкокалорийное .
От мяса не толстеют, если его есть с овощами, а не с картошкой или макаронами.
Едим свинину и курицу, говядина дорогая стала да и сухая какая-то. А может я просто не умею ее готовить) А еще рыбу едим, вот.
деньги есть мясло, нет ролтон
у каждого диетолога своя диета. мы едим мясо каждый день, а в те дни, что не употребляем его, все равно включаем в меню молочные блюда (сыр, сливочное масло, сметана и т. д.) . любимое мясо - свинина. но в целом сорта мяса стараемся чередовать: сегодня курица, завтра говядина и т. д. стили готовки также, сегодня тушенное, завтра жеренное, послезавтра вареное. но поскольку кушаем по режиму, а также обязательно употребляем фрукты, овощи и едим умерено, стараемся почаще гулять пешком на свежем воздухе, то проблем с весом или здоровьем нет.
Ольга Турганова
Если только не переедать то наверно....Когда мне было 30 или даже 40, я тоже не заморачивался по поводу здоровья))) Проблемы копятся и однажды напоминают о себе.
Рыба. Грибы, обовщные рагу. Сыр вегетарианцы очень любят портить, жарить в панировке. Блинчики с начинками (типа сыра и помидоров) , запеканки. Почитайте книжки с рецептами, вегетарианская кухня не такая уж бедная и однообразная. просто мясоеды обычно зациклены на мясе, и все изыски и фантазию вкладывают в него. А лазанья со шпинатом им кажется чем-то космическим:)) )
Я сама мясоедка, но столкнулась с вегетарианской кухней... оказалось, не все так печально, как представлялось:)))
Куриные грудки. Почти каждый день.) ) Мне мои вкусовые пристрастия дороже возможного холестерина.
Только курицу- на другое денег нет
подруга сказала, что вместо мяса надо есть бобы.. . Хотелось бы на нее посмотреть, как она их будет килограммами лопать каждый день.. .
Я без мяса рискую свалиться в обморок, т. к. масса тела довольно маленькая.. . Вообще если не поем день, мне на следующий кранты придут. А мясо оно самое питательное и как то мне сил придает. Так что ем его как и вы, каждый день.. . На счет проблем со здоровьем и лишним весом как то не заморачиваюсь.. . Обмен веществ, видимо, ускоренный
Постоянно, если мяса не поем, останусь голодной. Сейчас я на диете, поэтому стараюсь жареное мясо заменять вареным
Каждый день. Больше люблю свинину. А лишний вес бы мне не помешал)))
Считается, что люди, как и животные, делятся на хищников и травоядных. Я вообще без мяса не могу и дня - слабость начинается. В этом году пробовала поститься, на третий день чуть в обморок не свалилась. Не шмогла.... Полезных веществ больше в телятине (железо, витамины и т. д. ) А насчет лишнего веса - так во всем разумная мера нужна!!!
Ольга Турганова
Значит Вы хищница, хорошо что предупредили))))