Прочие дела домашние
Кто как часто моет разделочную доску (из пластика, дерева,...)? Только после сырого мяса и сырой рыбы? После хлебобуло
Кто как часто моет разделочную доску (из пластика, дерева,...)? Только после сырого мяса и сырой рыбы? После хлебобулочнух изделий, колбасы, копченостей, сыра...? после сырых овощей, фруктов, зелени...? после вареных или жареных овощей, фруктов, зелени, мяса, рыбы...? и так далее и тому подобное... Спрашиваю, так как некоторые мужчины считают, что мыть разделочную доску, например, деревянную надо только после разделки на ней сырых мяса и рыбы, а в других случаях разделочную доску после того как на ней порежишь, например, какие-либо копчености или овощи, фрукты, цитрусовые, зелень или, например, сыр и так далее и тому подобное, то в таких случаях мыть доску не надо, так как в этих случаях она и так чистая после того как на ней порежишь колбасу, копчености, сыр, сливочное масло и так далее и тому подобное.
Всегда мою как и тарелки
После всего мою. Не трудно.
Досок три пластиковые. Мою каждую секунду. Нужно новые купить.
Для каждой категории продуктов - своя доска. Мою всякий раз как пользуюсь.
Просто мою кажный раз губкой-шкуркой.... у тебя проблемы с этим?..)) делов на шесть сек... разбомбил мясо, или что там, и протёр...)
у нас разделочная доска одноразовая - одна на всю оставшуюся жизнь и мы её очень бережём и напрасно лишний раз не полощем под краном
Деревянных досок нет, только пластиковые. Мою после каждого использования, меняю часто.
Деревянными для мяса и рыбы не пользуюсь вовсе, в остальном -моем после каждого любого использования.
Каждый раз мою, после использования.
Мою после каждого использования. Даже если один кусок хлеба отрезали.
Елена Уклейчева
А нарезной хлеб не купить бля? а бля? или чё бля а бля?
После хлеба просто притираю. а после всего остального мою.
Мою каждый раз после готовки. 2 доски
После каждого. И у меня она не одна. Под рыбу отдельная. На ней больше ничего не режу.
по мере засирания, и смотря что резал, раз в день точно
Мою после использования. Для мяса и рыбы у меня отдельная доска. Для хлеба тоже, ее не мою, т к режем только хлеб и она не пачкается
Для разных видов продуктов у нас 5 досок. Все моем тщательно.
Мою после мяса (рыбы). Споласкиваю всегда, за исключением хлеба, после хлеба достаточно крошки стряхнуть..
А мужики, они вообще артисты... вот мой муж все доски замарал сырым мясом! (
после каждой мухи
Мою каждый раз.
Для сырого мяса и рыбы своя отдельная доска, не из дерева. Ее очень тщательно мою с каким нибудь дезинфицирующим средством.
Деревянная доска у меня только для раскатки теста большая.
мою постоянно, иногда и кипятком обдаю. после мяса
Не мою после хлеба и зелени. А муж аозьмёт и аинет в жирную раковину
а ее еще и мыть надо? Кровь стекла в раковину и достаточно
Мою только после говна, и ещё после хлебобуло