Прочие дела домашние

Девачки.. а вы всё мясо едите.. или есть которое не едите.. почему?

я например не ем баранину.. т. к не люблю по вкусу
гусей-уток не ем брезгую
кролов и поросят жалко есть....
особенно жалко поросят.. прям до слёз (((((
Алена Вальдю
я не люблю потроха, все равно чьи.. особенно почки.. буэээ. .
баранину очень избирательно.. у бабушки всегда были овцы и я очень любила баранину в детстве.. сейчас она вся для меня пахнет. .
а так, наверно, все ем.. вот дичь и птицу дикую всякую не очень люблю.. и не особо вкусно и какие то всегда опасения в ее качестве.. паразиты там и все такое..
Лариса Луценко
Лучший ответ
А мне любое мясо нравится, главное вкусно приготовить)))
Аня Барна
я всеядна. ем все и конину, и баранину, и крольчатину и так далее .. дед с бабкой держали все это в своем хозяйстве, отец был охотник. . как мне ни быть всеядной ? )
я не буду есть конину, если буду знать что это она)) )
козлятину тоже. - не пробывала и брезгую пробывать такое.
баранину люблю.
наверное лося и оленя тоже не стану.
я все ем, как бы это прекратить)))
Ирина Антонюк
Ем свинину, курятину, конину, говядину. Баранину не ем - вкус не нравится, то же с гусями и утками. Кроликов не пробовала. А вообще, если с голоду помирать будешь - хоть мышь слопаешь собственноручно пойманную))))
Я ем только говядину иногда курицу. Другое мясо брезгую. Могу попробовать, но и только. Очень нравилось мясо дикого кабана из домашней коптильни, еще колбаски из лося. Сосед у нас был охотник а мой отец супер готовил, особенно мясо. Но остались только воспоминания...
а что ты ешь? говядину, телятину и курицу?

я всё мясо ем, люблю очень.
И птицу, и свинину, говядину, телятину, баранину. Вот пробовала козлятину - фу, бе. . вот есть запах от этого мяса и всё тут, его не ем.

А вообще очень люблю кус-кус из баранины, как бабушка моя делает.
Мясо кролика редко покупаю, но могу поесть.
И утку, и гуся, и индейку.. .

Из экзотического мяса пробовала змею - на курицу похоже, и голубя какого-то .. (мне правда не сказали сразу что это был голубь)
конину не буду .. собачатину .. баранину .. уток . змей . кроликов в магазине рассматривала (тушки) , похожи на котов, так что не ем ))))) говядину, курятину, гуся, свинину - ем .
Все, мне пофиг.
Говядина, свенина, кура, баранина не понравилась, остального и не пробовала))
Влори Шори
Ем только рыбу, кур, свинину, индейку...
Mari Yochiashvili
я ем ток свинину и курятину
Нано Ч
Рыбу не ем.
Боюсь глист.
Ем только ту, что папа специально для меня перекоптит/пережарит.
Елена Павлова
баранину не ем-не выношу запах, конину не стану есть-жалко.... все остальное ем-включая лосятину, кабанятину, глухарей, тетеревов-отец был охотником...
ем говядину, свинину, курицу. баранину крайне редко. стараюсь не думать, каким при жизни было съедаемое животное, а то свихнешься. вегетарианца из меня не получается. а не ем кроликов-мне они кошек напоминают...
Вроде всеядна, не все мясо пробовала, но не из брезгливости. Не ем только жирное мясо - нельзя мне, да и желудок потом сильно болит. Не очень люблю говядину, я ее не умею готовит, получается сухая и жесткая, а если кто то другой приготовит, то поем.
Я не ем, совсем, с детства. У меня непереносимость животного белка. От одного запаха иногда выворачивает.
Gulnara Gulnara
только курицу и свинину, к остальному брезгливо отношусь... кроликов жалко=(
Говядину - не нравится по вкусу, кролик - жалко.
Гусь, утка, курица, свинина - ем.
Я любое мясо ем, кроме баранины, вкус не нравится. Вам кроликов и поросят жалко, не едите, а говядиу и телёночка не жалко? А курочку зачем кушайте? Та же птичка, что гусь и утка, тогда тоже надо брезговать. Мне тоже животных жалко, никого не смогла бы сама разделать, а мясо жалеть уже смысла нет.
только курицу и говядину, остальное-нет. а вообще говорят лучше белок получать из фасоли