Прочие дела домашние

Вот сижу я здесь, а у соседей так вкусно мясо пахнет) ) А вы тоже не едите после 6?)) Мясом у вас сейчас пахнет?))

Людмила
мои соседи тоже, по ходу, не едят после 6)
а если твои едят - вот тебе и жертвы для наезда. мясоеды херовы))))
Бахригул Шукурова
Лучший ответ
Я только что ела мясо и мне ничего не хочется уже, еще белую шоколадку доем и все, жизнь удалась)))
Я такого борщеца сегодня завернул.. . Пахнет. Завтра настоится и вообще...
У наших соседей обычно пахнет отвратно, а у нас сейчас пахнет только блинчиками с мясом.
Не ем... (
Только пью...)))))
Дина Иванова
Ем, когда хочу.. голодная уснуть не смогу...
Аромат стоит от печеной картошки и запеченого мяса. Остывает на плите.. .
Galina Polskaya
Оох!. . У моих соседей так часто пахнет жареными ребрышками!.. .
И тогда я иду и достаю котлетки! И по боку время суток!
Milena Koshelenko
Ну, вот как мне не есть после 6? Если я работаю с половины седьмого (или шестого по выходным) до. Одиннадцати! Вот сейчас пришла и оливьешки навернула! Организм. Истязать нельзя! Даже телефон без подзарядки не будет работать!
Лариса Жукова
Людмила Приветик))
ем) но не после 22 точно.. . пахнет у меня плюшками.. пекла. . а не ем (((
не ем по ночам скоро полночь.
Ludmila Mkrtchyan
пью чай с булкой, начхать на диеты!!!!
У меня пахнет пиццей... и мартини
мясом пахнет жутко сегодня вечером у нас. (свекровь дала кусок свинины свежей) я сегодня шварки тушила и мясом пахне. но я не ела только чай с лимоном ибо с ужином опоздала
я последнее время стала есть не то что после 6,после 11. только что кушала соус мясной с грибами
Diana Tyrsunova
затронули больную тему!!!! блять, уже и инженером работаю а денег как не было когда был студентом так и нет.... пздц просто а не страна
Я ем когда хочу, ну и можно сказать почти когда хочу. Если чувствую избыток - отрабатываю физ. упражнениями.
Не ем. Жру!
Мясом не пахнет, у меня тут чаек с печеньками. А мясо я уже съела
пахнет мясо только от таджика веренного, а остальное мясо выделяет аромат.
Лиля Фаткуллина Что? Как ты выразился?
ты хочешь поговорить об этом? ведь видно, что не о чем ином, кроме мяса ты сейчас не думаешь... мясо мясо мясо... ммм!! давай кохо-нить забьемо?? покушамоо!!