Прочие дела домашние
А вы проверяете каждую черешенку на наличие отсутствия червяков или едите прям с мясом? )

чёт вспомнила, в детстве так малину точила прям с куста, что не заметила, как вонючего зелёного клопа в рот закинула, здорового.. . выплюнула, конечно
А в малине и яблоках их сколько, ты себе не представляешь.
Увижу, есть не буду, и специально копаться тоже.
она у нас сейчас в Питере 400 руб за кг.. Боюсь подавиться)))) ) не покупаю пока.
Татьяна Бредихина
УЖАС КАКОЙ!!! Приезжай к нам, у нас на рынке по 25 рублей на ваши деньги!!!
Татьяна Бредихина
Может такая дорогая, что червяки в ней дрессированные? ))))
Проверяю- я очень брезглива. хотя уже неделю покупаю вкусную, крупную турецкую черешню- ни одного червячка, и аллергии тоже нет. А купила отечественную- за вечер исчесалась, руки почти до крови ( ну невозможно было терпеть, а лекарство действует не сразу).
прям с ним
Я ягодки просматриваю, прежде, чем в рот. Если есть дырочка, то сразу в мусор. Если увижу в разломанной ягодке червя, аппетит все равно будет испорчен.
у меня в своей их нет пока-только поклеванную птицами откидываю

УплОчено за все! Жрем с ветками, костями и червяками!!!
*** зловеще так сказала *** ---не те черви, которых МЫ едим, а те черви, которые НАС едят.... (((((
с мясом вкуснее...))))
с мясом канеш...
в черешне не смотрю, а малину всегда разламываю
Когда воруешь черешню с дачи ректора.... как-то впадлу перебирать червивая-нечервивая... мытая - немытая...
У меня нет такой паранойи
Ни в коем случае - я придерживаюсь раздельного питания. Червяков выковыриваю и жарю на сковородке с лучком.
сегодня съела полкило черешни и ни разу не вспомнила про червей))
С мясом дороже на рынке продается (((
с мясом с мясом)))
честно, выбираю. не могу с червячком есть. Зачем ему мясорубку делать пусть живет Гыыы...