Прочие дела домашние

А вот дома вы разогретую пищу едите прям из контейнера или перекладываете в тарелку?

Вот лежит у вас в холодильнике виконоейнере одна порция чего нить вкусного.... вы дома один или одна.
перекладываю...
потом ставлю тарелку на пол и жру из неё, как собака....
ведь я один дома...
G M
Лучший ответ
А её ещё и разогревать надо? Вот не додумался. :о)
Светлана Г
На тарелке, но когда совсем нет времени, могу и из контейнера. Бывает, что ну совсем нет времени.
Перекладываю в красивую тарелочку. Из неё кажется что пища вкуснее.
Галина Буклова
это не принципиально
могу переложить в тарелк, могу и из контейнера поесть
более того могу и не погреть даже)
от настроения зависит
и моего состояния
я люблю красивую посуду, из не приятно есть, да и что там, от одной тарелки то)
Ася Оксенюк
Из контейнера только на работе, дома всё по кастрюлькам, контейнеры не люблю и не считаю их за посуду вообще.
Не рискую нагревать пластмассу в микроволновке... Хоть и есть значок, что годится для микроволновки, но у меня предубеждение, что нагревание в контакте с пластиком не есть хорошо для пищи... Поэтому сначала перекладываю в тарелку, потом грею и употребляю...
Мария Букотько
конечно как люди, из тарелки
Разогреваю сразу в тарелке
дома всегда с тарелки.
Эля Дбар
Некогда перекладывать! Перекусила и полетела спасать человечество!)
Когда одна, то точно из контейнера съем. И муж так же сделает и сын. Но когда кто-то еще есть, обязательно перекладываем....
Sosedushka!
Esh,kak dusha pozelaet. Na svoi kupila,ne na sosedskie kopeiki,poetomu-kak ugodno,tak i zui.
Mozno iz konteinera,mozno tarelku vzjat.Anglijskogo farfora.
Mozno i rukami.
дома мы едим свежеприготовленную пищу
Aijan Zankebaeva
Вы что, покупаете еду в контейнерах?
Diya_ Shonai
Николаенко Валентина Нет, храню.... если наготовили больше чем можем съесть.
Нам не до этого, мы едим доширак
Не пользуюсь такими, дома все в керамических чашках с пластиковыми крышками.