если так, то во время чего вы устаете, интересно очень...
и вообще от чего обычно устаете и как отдыхаете и расслабляетесь?
Прочие дела домашние
Вы во время уборки дома и приготовления пищи отдыхаете?
Больше всего устаю от готовки. Мало того, что это занятие абсолютно бесполезное, так еще и кучу времени на него тратить приходиться.
Занимаясь работой которая доставляет удовольствие не устаёшь, хотя можешь утомиться чисто физически Я не люблю заниматься уборкой- от этого я устаю А вот готовить люблю и потому иногда даже заряжаюсь энергией в этом творческом процессе и даже если хочу расслабиться могу пойти на кухню, начать печь вафельки какие нибудь, кексики
ну а иные способы расслабления по ситуации Когда уединение, читаю или слушаю музыку, рисую, а когда наоборот общение и хорошая компания лучшее расслабление и лучший отдых
когда работаю устаю
потом отдыхаю
Если моцк кипит, отдыхаю. Переключаюсь. Но последнее время мозгу кипеть не из-за чего, так что все домашние дела напрягают
Конечно отдыхаю.
нет конечно
вчера читала рецепт мантов))
написано что пригтовление мантов- это релаксация)))
я категорически не согласилась)))
вчера читала рецепт мантов))
я категорически не согласилась)))
это прикол?
Елена Казакова
нет . это навеяно одним ответом .
Уборка и готовка.. стирка . Это мои суровые будни ((((
Отдыхаю лежа на кровати в тишине.. читать могу..
Либо шоппинг.. или одна ухожу из дома ..тогда отдыхаю.
Устаю когда много событий, особенно если всё на кучу. Уборка нервы успокаивает, готовлю в кайф. Самый лучший отдых - сон
Елена Казакова
сон-это необходимость .
тут сидим -в перерывах готовим и полы моем
на работе я устаю .скорей бы на пенсию
нет не отдыхаю, но я и не напрягаюсь особо
Я совмещаю одно с другим, а потом уже отдыхаю.